Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

валянные игрушки и вышитые шарики

Уже устала сегодня за день. А фотографии на сайт закачивались ужасно плохо. Поэтому много картинок не вставлю.
Сходила на мастер-класс по валянию коровок. Молодая коровка получилась - вот такая.
А мишку делала до. Мелкий парень.
Коровка2

Посмотреть валянные игрушки – другие фото
Коровка

темари - удалось загрузить 4 шарика


Зайти посмотреть шарики
20.10.2008 20:13:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Ну,как это всё делается!? Золотым рукам - ВСЁ по плечу! Твоё творчество-без границ! Поздравляю! Коровка - самая лучшая коровка из всех, которых я видела в деревне у бабушки...:))) 24.10.2008 16:50:13, gold
Compasstar
ой какая кАрова :))
22.10.2008 14:20:29, Compasstar
АБАЛДЕННАЯ коровка, оооочень понравилась! А шарики вообще что-то на грани фантастики(для меня)абсолютно не представляю, как они делаются, понравились с божьии коровками и цветочным орнаментом. 22.10.2008 11:08:33, Заря-Заряница
Life_for_smile
спасибо... что нравится 22.10.2008 14:23:07, Life_for_smile
LenaAvr
Прелесть!!! 21.10.2008 15:00:30, LenaAvr
Aliona_М
Коровка - прелесть!!! Такая морда задиристая, это наверное рожки ее такой задиристой делают:) А какого она размера? И как ты умудряешься руки не исколоть, когда валяешь такие вот выпуклые и маленькие штучки?
Про темарики вообще молчу, выше всяких похвал, все очень красивые. Если вот говорить про мое личное восприятие, то мне больше всего шоколадно-коричневый понравился и те, которые с цветочками и с божими коровками:)
21.10.2008 13:03:30, Aliona_М
Life_for_smile
коровка - она самая большая пока сваленная мной игрушка. Она см 10 высотой, а в длину см 12 примерно. 21.10.2008 13:36:52, Life_for_smile
Неведома Зверушка
:-) А без рогов он мне нравился больше... :-) А закачивалось плохо - какой-то канал между Н-ском и Москвой лежал три дня.
Шарик сиреневый такой хорошенький... Многолучевость всегда дает такое изысканное изящество :-)
21.10.2008 09:34:57, Неведома Зверушка
Life_for_smile
ты давай своего ослика показывай, не отлынивай давай... девушка :-)
Мы с ребенком на плите вчера копытца ваяли - я заставила ее разминать мне пластику, сама бы не справилась бы...
Там еще копытца есть. Иногда мне кажется - махни этой игрушкой и полетят те копытца в одну сторону, а рожки в другую. За это коровок не люблю. Но мягкие рожки делать - это безобразие.

А шарики некоторые - просто очень хорошо смотрятся. Причем кто-то любит строгие линии и геометрию, кто-то паутинки, кто-то круглости всякие... кто-то цветы... и похожее на них.
21.10.2008 11:43:22, Life_for_smile
Vasilissa
Коровка просто прелесть!!! И мордаха прикольная ;)) 20.10.2008 22:39:45, Vasilissa
Прелесть какая! :) 20.10.2008 22:31:00, live13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!