Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт "Шарлотки" специально для мужчин)))

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.

2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.

3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.

5. Попробуйте еще раз вставить венчики ....теперь до щелчка.

6. Взбивайте.

7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

9. Пора доставать муку.

10. Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800 г муки аккуратно соберите обратно в пакет.

11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.

13. Возьмите 4 яблока и острый нож.

14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.

17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.

19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку. ....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт!!!
30.09.2008 09:21:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asteria
посмеялись до ус....Но как тонко подмечено... 02.10.2008 15:50:32, asteria
Юлия1707
:))) 30.09.2008 18:28:31, Юлия1707
Морская птица
А вот мне интересно, все бьют яйца о край тазика? В моей семье исторически сложилось бить яйцо ножом. Смотрела кулинарные передачи, и там заметила, что можно и о посуду разбивать. Очень удивилась. 30.09.2008 10:16:13, Морская птица
Mams
А я и так и так. Ножом лучше тупой стороной, тогда и силу рассчитывать не надо ;) 01.10.2008 16:24:35, Mams
Minorcat
только об край))) привыкла и ничего еще ни разу никуда не пролилось. ножом даже не пробовала. хотя возможно так даже удобнее 30.09.2008 14:13:20, Minorcat
я ножом, имхо об край все мимо льется наблюдала по тому же телеку. 30.09.2008 12:53:46, Мадам_Ша рукодельница
я об край только потому, что боюсь не расчитать силу :) 30.09.2008 12:56:30, Ai_va
Vasilissa
:)) а у меня не льется, хотя тоже ножом люблю больше :)) Но иногда приходится и об край ;) 30.09.2008 12:56:01, Vasilissa
abri
:)))к мужчинам больше подходит вот это:-Я ничего не смог приготовить! Все рецепты начинаются одинаково: "Возьмите чистую тарелку..."
30.09.2008 09:47:19, abri
Lisionok
:) 30.09.2008 09:37:13, Lisionok
Vasilissa
:)) 30.09.2008 09:27:10, Vasilissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!