Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу помочь

Девочки, милые. Помогите найти кофточку с рукавами детскую вязаную на спицах одним целым полотном.Видела на осинке,кажется в онлайн темах, но..... ссылку не сохранила, вчера два раза все пересмотрела и не нашла.Там ссылка была как ее вязать на иностранном сайте. Всем огромное СПАСИБО!

31.07.2008 13:39:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
Может, Вам кофточка принцесска нужна? На Осинке ее вяжут как раз...Но опять-таки, сверху вниз она вяжется, как ни крути... 01.08.2008 19:28:01, nata_kiev
Девочки, я кажется вспомнила, она без швов, так и вяжется без швов, сразу целой кофточкой.

01.08.2008 20:54:58, olcha
Эти кофточки называются "Беби сюрприз" и придумала их Элизабет Циммерман.
Которую показала Наташа - с круглой кокеткой. А вторая - типа буквы Т.
Его разгадывала дама, на блог которой - ссылка. Покопайся там, или спроси у неё.
(А Осинку она покинула, бывает на Хоббипортале и Ярнарте.)
01.08.2008 12:11:55, Подруга??
Подруга??
Эта та кофточка, только была другая ссылка, с описанием получше.

01.08.2008 21:44:09, olcha
nata_kiev
Жень, не соответствует твоя кофточка описанию:) Надо, чтобы снизу вязалась, а эта тоже сверху вниз вяжется. 01.08.2008 19:26:36, nata_kiev
здравствуйте! я новичек, первое мое сообщение, надеюсь попадет по адресу,мне кажеться вы говорите об этом 04.08.2008 15:08:18, rediska74
nata_kiev
Не знаю, эта ли кофточка, но она тоже вяжется целым полотном, была напечатана в ВОГе давненько уже...:) 31.07.2008 14:25:40, nata_kiev
Нет, не такая.Вяжется с низу.

31.07.2008 21:44:18, olcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!