Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natw

Остатки ткани? куда деть...?

Целый ящик обрезков - еще от мамы с бабушкой... выкинуть - рука не поднимается - там и бархат затесался и шелк, всего по чуть-чуть... на печвок - куски небольшие, да и не масткрица я в этом...
пойдет на куклы, поделки разные - но уж до этого у меня руки не дойдут, на вязание еле времени хватает...
кому-нибудь нужно такое добро? может кружки с детьми или в школу...
но цвета не самые яркие - есть и очень симпотные куски, а есть остатки с брюк-юбок - темные, вельвет, шерсть, шелк.. но есть и яркие куски... короче всего хватает, целый ящик, сил хранить больше нет...
а, и еще моя мама заготавливала нетронутые куски ткани на пеленки и постельное белье, тогда деффцит был, вот лежат 20 лет, жалко... тоже приткнула бы, найдись кому надо...
26.06.2008 15:30:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natw
прим: отправлю в любой город РФ почтой...но только все оптом, и есст-но ничего взамен не прошу, ну выкинуть - никак хомяцкая душа не дает, поэтому кто кружки ведет или куклы делает - ау... 26.06.2008 19:20:54, natw
Life_for_smile
Наташа, я возьму... Как-нибудь... завтра занята буду весь день... Если ты мне на мыло скинешь телефон... договоримся, ты же недалеко... 26.06.2008 20:28:54, Life_for_smile
natw
супер! пошла на мыло писать... 26.06.2008 20:42:55, natw
фа
Если среди знакомых не окажется желающих, то в школу-кружки в самый раз будет. У нас в школе дети мастерят на трудах, учитель им приносит свои обрезки и от нас принимает. 26.06.2008 18:07:19, фа
colombe
эх, жаль, что вы в Новосибирске, я бы посмотрела :) приобрела себе новое увлечение - куклу японскую, собираюсь ее обшивать, даже по магазинам уже прошлась в поисках лоскута... 26.06.2008 16:06:20, colombe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!