Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помощи в вязании реглана
Уж, извините, что с чайницким вопросом: вяжу свитр реглан сверху на круговых спицах. Понятно, что разделить ворот надо на 6 частей (по одной на рукава и по две на зад-перед), но впереди вырез, т.е. надо сзади побольше провязать. Как посчитать правильно соотношение "раздела"? Ведь когда я буду спинку вязать, а перед нет - у меня уже больше будет петлей засчет реглана. Всем спасибо!
25.06.2008 15:32:14, фа, не то чтобы совсем чайник, но...
7 комментариев
Может, это?
25.06.2008 19:31:50, Дама в очках


тут примерный мой расчет как я мелким реглан сверху вяжу, для себя я оставляю на рукава по 1 петле и если делаю вырез, то тоже 1 петля с двух сторон и потом прибавляю через ряд.
25.06.2008 15:48:22, Ирэна




Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.