Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Приглашаю на шапочки
Как известно, шапочки - моя слабость, хотя сама их совсем не ношу. Заходите посмотреть.
05.05.2008 11:32:42, Ai_va
14 комментариев
Поделитесь, пожалуйста, схемой на юбочке! Я такой узор еще не встречала!
07.05.2008 14:39:35, АпрелиК@
Очень интересные. Мне особенно понравились многоцветные. А как ты рассчитываешь диаметр - делаешь образец для расчета плотности или в процессе подгоняешь размер?
05.05.2008 14:11:51, ларата
Сперва вяжу пример узора, потом расчитываю по обхвату головы в самой широкой части, сколько раппортов нужно связать. Мокушку шапочки начинаю с такого числа петель, сколько раппотров предусматриваю и постепенно расширяю.
05.05.2008 17:47:19, Ai_va

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.