Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Азбука собственника: ''одежка'' для дома своими руками

Азбука собственника: ''одежка'' для дома своими руками

Азбука собственника: ''одежка'' для дома своими руками

Так уж повелось, что весь текстиль для дома я делаю своими руками. Во-первых, это модно и оригинально — я точно знаю, что таких занавесочек, подушечек, покрывал, "бомбочек" ни у кого больше нет.
28.03.2008 09:12:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LADY_FIESTA
согласна,с иллюстрациями было бы лучше 02.09.2014 15:33:36, LADY_FIESTA
БлонДинка
Все хорошо, полет фантазии и практичность, но почему без иллюстраций? 28.03.2008 21:03:17, БлонДинка
irinad
Про мешочки для дамского белья - подтверждаю: из кусочка гипюра можно сделать - ням просто:)
Но ничего не сказано про саше - удобнейшая штука, особенно, при ограниченности пространства.
28.03.2008 19:11:29, irinad
Vleka
не люблю когда пишут об интерьере без иллюстраций. 28.03.2008 12:38:09, Vleka
Vasilissa
люблю-не люблю - понятие относительное, но картинок не хватает однозначно!!!!!!!!! 28.03.2008 13:02:10, Vasilissa
Татьяна и Ко
+1 28.03.2008 13:36:36, Татьяна и Ко
интересная статья и идеи, но как бы рукодельные украшения и интерьер не ценился... лично в нашей семье такое убранство больше подошло бы именно к оформлению дачи ну или какие то идеи для детской... но когда комната одна на всю семью все это намешанное рукоделие создаст только бардачность цветов и стилей :((( поэтому умея и шить я и вязать и имея фонтазию для оформления дома я к сожалению это все не применяю... 28.03.2008 11:13:36, Мадам_Ша рукодельница
Хорошие мысли. Очень понравилась идея, куда прятать постельное белье (как раз хочу купить диван без "родных" подлокотников...) 28.03.2008 10:49:44, Иракез

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!