Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Minorcat

готовлюсь к отпуску-хваст)))

с началом семейной жизни времени на вязание стало так малоооо(((( но я все равно продолжаю ковыряться) связала себе вот такой топик к отпуску. в городе в таком явно ходить не буду, а для морей самое то. была идея связать на шею типо ошейничка, который бы застегивался сзади, и соединить его с топом, но так как у меня длинная шея и широкие плечи я решила не акцентировать внимание и оставила вот так.
фото кликабельны. на выражение лица прошу не обращать внимание - фотограф усиленно меня смешил.)



25.03.2008 10:15:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тая
Симпатичный топик. И тебе очень идет. Даже и не думай смущаться, у тебя все отлично! 28.03.2008 09:48:13, Тая
Миленький топик! Мне тоже "ошейничек" просится 26.03.2008 00:02:36, лукоморье
michalovna
Топик очень милый! А вот плечи и шея у тебя модельные, к которым надо привлекать внимание - поэтому задание на выходные: попробуй смастерить "ошейничек". Помнится я видела в "ирен" коричневый крючковый топик с такой фишкой, если хочешь, отсканирую. Потому что смотришь на твой, и кажется, чего-то не хватает :)) 25.03.2008 17:36:16, michalovna
Minorcat
сканируйте я всегла рада новым идеям) но плечи у меня правда широкие. на фото этого не видно. я их очень смущаюсь все равно))) а сейчас я вообще похудела заметно и только плечи и остались))))) 25.03.2008 21:40:01, Minorcat
michalovna
Алена, посмотри, вот нашла навскидку 2 топика с "ошейничками". Правда они крючковые, но идея хорошая мне кажется. И даже не думай комплексовать по поводу плеч! :)) у меня у самой широкие плечи и мне многие портнихи говорят, что на такой фигуре одежда всегда лучше сидит.:)) 26.03.2008 17:30:55, michalovna
Minorcat
я крючком даже больше люблю вязать) спасибо. коричневый мне очень понра, возьму на заметку, возможно это будет следующее мое изделие) и светлый я видела, у меня журнал дома этот даже валяется дома где-то))) 27.03.2008 10:24:24, Minorcat
Life_for_smile
хорошенький топик - молодец. 25.03.2008 14:30:32, Life_for_smile
Морская птица, вспоминая свои 20 лет
Ах, как хорошо:) Носи, носи такие вещи, пока молоденькая и тоненькая:) и по городу носи тоже. Сейчас тебе можно все. 25.03.2008 12:44:04, Морская птица, вспоминая свои 20 лет
А очень даже и ничего. 25.03.2008 12:33:52, Дама в очках
Очень интересная и милая вещь.

25.03.2008 10:47:44, Allis
Талка
Очень приятная вещичка:) 25.03.2008 10:20:36, Талка
Стёпа
просто отлично!) 25.03.2008 10:20:09, Стёпа
Очень симпатично, хорошая обновка! Да и тебе идет :)

25.03.2008 10:18:08, Simran


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!