Давно я не была здесь, сколько вы всего классного навязали! Хочу тоже поxвастатьса кофточкой из
Сабрины.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая расчудестная кофточка! Очень выигрышное цветовое сочетание и фасон замечательный.
04.03.2008 00:57:54, лукоморье


Кофточка отличная, мне очень понравилась, если б зима не кончилась, я б тоже такую срочно захотела:)))) 03.03.2008 15:18:18, Морская птица
Да она и для весны неплохо, не только для зимы. И связано классно, не скажешб внешне, что самовяз. Вы молодец. А действительно, из какой Сабрины?
04.03.2008 08:09:54, LedyBagira
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





