Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

вязальная машина нева-3

у кого-нибудь есть такой зверь?
страшный?
интересует только вязка глади обычной, больше ничего.
к ниткам оч требовательна? акрил какой-нить вяжет, синтетику? или только шерсть?
помнится, северянка петли сбрасывала. что у невы с этим?
спасибо.
27.02.2008 11:21:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щука
Вот тебе целая тема. По неве-2:)))
У меня нету машинки:), я твою как-нибудь приду попробую:)
27.02.2008 11:36:43, Щука
takca
угу, пасипа! у меня ее пока нет, так мысли обдумываю. в случае положительного додумывания немедленно свистну (: 27.02.2008 12:17:00, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!