Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ермачка

Где купить журнал по шитью ?

Скажите, где нынче продают журналы по шитью для детей!
Нужны выкройки на ребёнка ростом 92-98см.
Раньше был магазинчик за ЦУМом в проулке от издательства "Бурда" , он ещё есть?
25.02.2008 18:24:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увы, магазина Бурды там уже нет:( 26.02.2008 12:58:56, Маркуша
Супер Мама
Специальных журналов по шитью для детей нет уже лет 5.Отдельные выкройки есть в журнале burda.Но надо смотреть каждый номер.Вы имеете ввиду магазин на Пушечной? Он там есть. Там кстати можно купить просто выкройки детские (платья,брюки и т.д.)Есть еще сайт,там вроде можно выкройки даже заказывать по почте. Правда я не покупала ни разу. Ссылка http://www.burdafashion.com/ru/index/1270778-1128998.html 25.02.2008 22:09:14, Супер Мама
Aeroplanka
На ВДНХ в павильоне Культура (рядом с фонтаном Дружба народов) - фирменный киоск Кон-лига-пресс. Там полно журналов по шитью, вязанию, вышивке, рукоделию. И новые, и старые (со скидкой). 25.02.2008 19:31:44, Aeroplanka
Ермачка
Уж очень далековато от нашей Деревни (фили). Может ещё какой адресок есть?
Бываю на ленинском проспекте(рядом с Университетом), Парке победы, м. Профсоюзная (редко). Может что в этих краях есть?
25.02.2008 19:37:27, Ермачка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!