У нас буит маааасик - мальчик :-)
Мошонку показали между пяточками, а "Огурчика" не видать ;-)))) подождем следующего узи :))))))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удачи Вам обоим и здоровья! 22.02.2008 10:41:22, Mams
Поздравляю, Аленушка! Ножками еще не сильно толкается? А то мальчики любят зарядочку и себе и мамочке устроить, и это так приятно.
21.02.2008 12:48:33, лукоморье
здоровско! поздравляю... значит будут хвастики на бебиков :)))
20.02.2008 21:20:44, Мадам_Ша рукодельница

Поздравляю от всего сердца! Пусть пузикожитель растет на радость родителям здоровеньким! (от мамы четверых сыночков)
20.02.2008 20:58:22, Smaragd
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.