Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ААААААА! Я даже не верю своим глазам!!!!

ААААААА! Я даже не верю своим глазам!!!!
Моя мечта- рукодельная елочка-сбывается!!!!!
Получила я сегодня аж две посылки с украшениями для моей елочки: от Галочки Bet-ti
из Германии и совместную от соотечественниц (что крайне приятно) из Каунаса, от Auge и Ast@.
И украсила я ими небольшую елочку, которую еще не успела убрать.
Посмотрите что получилось- половина елки украсила снежинками и ангелочками от Bet-ti,
а вторую –колокольчиками от Auge и вязанными ангелочками от Ast@.

И поскольку эта елочка маленькая (мечтаю о бОльшой, до потолка) , то на ней даже не уместились все подарки!
Еще есть вырезанные снежинки и очень интересные фигурки от Bet-ti.
,
Галочка, расскажи пожалуйста, в какой технике они сделаны? Я такое вижу впервые
И еще вязанная елочка от Ast@ и громаднейшая шоколадка от каунасских девушек!

Правда ведь, все такое суперское, пресуперское! Верите, хороводы вожу вокруг елочки!
Сынуля на меня посмотрел, улыбнулся, наверняка хотел сказать «детский сад».
ДЕВОЧКИ, спасибище вам огромнейшее !!!
Auge и Ast@.! А ваши мечты какие? Секретик выдайте , пожалуйста

31.01.2008 01:57:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Я ради твоей елочки первый раз в жизни крючок в руки взяла. И придумала первую схему розочки. Вот, что происходит! 31.01.2008 20:22:44, Потатушечка
Вот здорово! тогда мне вышивать на машине надо учиться! 31.01.2008 20:26:05, лукоморье
Bet-ti
Я рада что понравилось! Рисунки сделаны витражными красками на толстой пленке, потом вырезаны. В таком виде их и хранить удобнее и они не рассыпаются со временем от пересыхания 31.01.2008 19:17:16, Bet-ti
Как интересно, и еще приятнее получить то, чего сама не умею. А витражи обожаю, на окошко попробую в выходные, а то возвращаюсь домой затемно. Уже представляю, как красиво будет выглядеть
31.01.2008 20:11:13, лукоморье
Супер! Замечательные сюрпризы! 31.01.2008 15:01:42, Roza
Спасибо! 31.01.2008 20:12:15, лукоморье
@asta
Наташа,рада что понравилось!!
Мои мечты большые,в каробку непоместиться :-)
Хочу чтобы все были сщастливые и здаровые....
31.01.2008 11:50:03, @asta
Глобально я тоже об этом мечтаю, даже предпринимаю кое-что. Но и поменьше мечты, как видишь,имею 31.01.2008 20:14:19, лукоморье
пусть сбываются мечты ,хорошо что понравилось :)
а моя мечта ещё неясна не пришла ко мне
31.01.2008 11:44:49, Auge
надеюсь, что скоро прояснится 31.01.2008 20:15:36, лукоморье
Aliona_М
Пингвинята наверное нарисованы витражными красками. Их тоже ведь можно на елку или на окошко подвесить. И остальные вязаные подарочки очень красивые. Особенно мне маленькие ангелочки понравились! 31.01.2008 11:05:07, Aliona_М
Леночка, а ты меня научишь? 31.01.2008 20:16:33, лукоморье
Aliona_М
Запросто:) 01.02.2008 10:23:30, Aliona_М
Life_for_smile
пингвины там - ну явно на окно... это типа витража...
ну а что, мечты должны сбываться... И это еще только начало исполнения желаний.
Я тебя поздравляю!
И еще всех поздравляю, что в разных местах наши девочки начали объединяться. Это же удобнее - сделать подарки вдвоем-троем, сложить в 1 коробочку и отправить.
Это объединяет... пока в пользу Лукоморья, потом еще в чью-нибудь пользу.
31.01.2008 10:31:54, Life_for_smile
твоя правда 31.01.2008 20:17:37, лукоморье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!