Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaCh

Что связать из толстой пряжи

Подскажите, пожалуйста, что можно связать из толстой нити (Семеновская пряжа "Валентина")цвет белый, для себя или для дочки 3 лет. Пряжи много.
Вот пряжа:
14.01.2008 15:11:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tatasha
Свяжите пончо себе и ребенку, можно в одном стиле. Можно себе связать большую и теплую шаль, а ребенку курточку на молнии с воротом-стойкой на весну. 17.01.2008 23:04:01, tatasha
natw
пальто, плед...

14.01.2008 20:35:24, natw
Minorcat
для ребенка мне кажется будет толстовата. если только пончо или пальтишко как вариант.
для себя - мне сразу видится свитер-платье. теплый. чтобы носить с джинсами или легинсами и ремнем как вариант. или скорее даже сарафан. потому что такое на голое тело я бы не стала носить.
14.01.2008 15:40:21, Minorcat
Minorcat
кстати идея сарафана-платья даже созрела))) с большим вырезом впереди. без рукавов. но меня на такое никогда не хватит))) 14.01.2008 15:49:18, Minorcat
AnnaCh
Спасибо за совет, но я не большой специалист, могу вязать только по модели-схеме. 14.01.2008 16:43:17, AnnaCh
Minorcat
так я тоже не спец. но никогда никакими схемами не пользовалась. если только узор подсмотреть как вяжется и все. а все остальное на глаз))))
да вы если решите что будете вязать то думаю схему найти не проблема. если что народ поможет. вы бы сами чего хотели?
14.01.2008 16:52:01, Minorcat
AnnaCh
Я точно не знаю, но думала ребенку что-то типа пальтишка, либо себе что-то вроде жакета 14.01.2008 18:37:49, AnnaCh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!