Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декупажный хвастик. Выношу на суд зрител
Декупажный хвастик. Выношу на суд зрителей свои ёлочные шарики. Декупажем увлеклась не очень давно, поэтому не все еще получается так, как мне бы хотелось. Очень интересно, что вы скажете. Заранее благодарна за все отзывы
21.12.2007 22:16:16, pono4ka
15 комментариев


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




