Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про журнал "Журнал Мод Вязание"
Привет всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто выписывает журнал "Журнал Мод Вязание". Не подскажете телефон редакции, пожалуйста!! У меня мама хотела выписать его, а телеон, который у нее есть, не отвечает. По поиску в интернете я не смогла найти их :( Помогите пожалуйста.
12.12.2007 11:40:07, Катенька
3 комментария

Телефон для справок 506-97-41
И ещё там же реквизиты для подписки.
И эл.адрес jurnal_mod@mail.ru 12.12.2007 19:02:21, галка!
Читайте также
Почему у подростков резко меняется настроение и как помочь справиться
Подросток то смеётся, то раздражён без причины? Это может быть частью взросления, а может сигнализировать о внутренней тревоге. Разбираемся, как понять разницу и что делать родителям.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

