Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про журнал "Журнал Мод Вязание"
Привет всем! Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто выписывает журнал "Журнал Мод Вязание". Не подскажете телефон редакции, пожалуйста!! У меня мама хотела выписать его, а телеон, который у нее есть, не отвечает. По поиску в интернете я не смогла найти их :( Помогите пожалуйста.
12.12.2007 11:40:07, Катенька
3 комментария

Телефон для справок 506-97-41
И ещё там же реквизиты для подписки.
И эл.адрес jurnal_mod@mail.ru 12.12.2007 19:02:21, галка!
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

