Ой, а картинки можно было бы побольше - чтоб каждую петельку разглядеть. Прально, ну их на фиг, альбомы эти - лазать туда. Всем так хвастать надо.04.11.2007 06:27:56, Дама в очках
я специально фотки уменьшила, чтобы на весь экран не выпрыгивали, потом хрен посмотришь нормально. а если у кого какие вопросы, я готова на пальцах попытаться объяснить. просто я никогда не пользуюсь никакими схемами, ну узорчик могу подсмотреть. 04.11.2007 10:58:41, Minorcat
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!