Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mams

Anne da circulo?

Девочки, что это за пряжа? Я понимаю, что хлопок, но длина-вес? Кто знает, расскажите, пожалуйста. А можно и показать :)
31.10.2007 11:17:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот сайт производителя этой пряжи. Но АннДи писала, что там как-то не пишут нам привычные граммы/метры. 31.10.2007 12:58:57, Подруга??
Mams
Урра, нашла, метраж, кстати 500м/100 гр. Спасибо.
Странные у нас поисковики все-таки, не нашла я эту фирму...
31.10.2007 17:28:26, Mams
lanika
Нашла только такую информацию - пряжа Anne da Circulo (в мотке 500 м), рекомендуют для неё крючок № 1,75; 2.
Но вяжут из неё много, в блогах часто встречается название.
31.10.2007 11:55:30, lanika
Mams
Спасибо, девочки! Мне в общем понятно. Похоже это хлопок, 500м/100 гр. В СЕАМе продается похожий, хлопок египетский, 530м/100гр. Мне заказали два платья для 1,5 годовалой девочки, вот подбираю пряжу подходящую. Мне нужно было понять расход пряжи. Получается 150-200 гр на платье. Интересно, при такой длине нити не многовато-ли? 31.10.2007 17:26:01, Mams


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!