Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

Шапка шлем на ребенка

Девочки, подскажите, пожалуста, кто знает, схему вязания шапки шлема (с закрытым горлом, вроде как Буратино называлась). Пыталась сама вызать (толстой ниткой 72% шерсти) без швов, кругом, но что то мне не очнеь нравиться как получается горло и его переход к собственно шапке... Шапка мне нужна для девочки, никаких особых узоров, просто чистая схема где что прибавить, где что удавить и желаетельно хоть приблизительное колличество петель (девочки 3 года)
31.10.2007 10:37:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леленька
Вот тут посмотри у Натальи много всего.
http://knitting.com.ua/works3.html
Я вязала такую...


Сейчас связала другую, к сожалению нет фотки отдала шапку померить, пока не вернули. Вязала сверху вниз на круговых спицах позже могу выложить если надо.
31.10.2007 11:02:24, Леленька
Alienka & Ванюшка (3)
Пасиб не надо. Я запрсо перфразировала и сам анашла в инете. Если кому то еще понадобиться работы и описания я нашла на сайте
http://knitting.com.ua/olga_shlem.html
31.10.2007 10:59:41, Alienka & Ванюшка (3)
Я такую дочке связала! Очень хорошо сидит и красиво. 31.10.2007 14:58:39, E_VIKT
nata_kiev
рада, что идея пригодилась:) 31.10.2007 14:34:44, nata_kiev
Alienka & Ванюшка (3)
Это Ваш сайт?? Спасиб большое. Я еще воспользуюсь жилетами :-)) А то пока все что могу вязать это шапки более менее простые и свитера с рукавом регланом, а обычный сборный мне кажется верхом мастерства :-) 31.10.2007 22:12:42, Alienka & Ванюшка (3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!