Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модели 60-70 годов

Только картинки, к сожалению.
25.10.2007 05:25:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне здесь нравится. Здесь модели с описаниями и узоры. 25.10.2007 10:38:01, Платина (ex Индигомама)
Спасибо за ссылку. Напоминает те самые времена, когда выходил ОДИН журнал по вязанию в год, остальное добирали из Работниц-Крестьянок, из отрывных календарей и, если повезет, из Журнала мод.Ежегодные журналы я почти все сохранила, кое-что актуально до сих пор, а вырезки недавно выкинула за ненадобностью. 25.10.2007 16:12:23, Марина Резвая
Какое все знакомое,были и у меня эти журнальчики-
хватило ума выбросить,спасибо!
25.10.2007 10:44:56, karolina
Мне вот в душу запали жакетики с плечиками ;) Надо бы сбросить 20 кг, и можно такое вязать ;) У меня и еще один захомячен, в таком стиле, только менее характерного дизайна, более усредненно-современного. Узоры там еще хорошие, нестандартные, забытые ;)))))) 25.10.2007 10:48:54, Платина (ex Индигомама)
Особенно последний,что-то подобное в свое время вя-
зала.
25.10.2007 11:00:34, karolina
Да, у меня еще книга есть, но она на украинском. Вязаные на машине и спицами модели в украинском фольклорном стиле, очень интересные. Львовская мастерица-дизайнер, модели 70х-80х годов, книга издания начала 90-х. Если кому интересно, можно предпринять меры к тому, чтоб показать, но у меня это долго. Проще купить и выслать желающим - она стоит меньше доллара ;) Там платья, костюмы и такие типа куртки. 25.10.2007 10:54:16, Платина (ex Индигомама)
вот такая 25.10.2007 11:04:13, Платина (ex Индигомама)
Бабушки,как жаль,что в нашей молодости не было та-ких журналов и ниток как сейчас.Но ведь выходили из
положения- из чего только не вязали...А модельки
очень даже ничего и сегодня выглядят,спасибо!
25.10.2007 10:04:14, karolina
Vasilissa
Огромное спасибо бабушке от бабушки :) 25.10.2007 08:43:54, Vasilissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!