Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полоски
Как эти сдвиги вяжутся---ваши мысли.Вижу частичное вязание.Но как просто и оригинально!!Это с какого журнала-не знаете??Схемку бы иметь--это лучше.Когда нибудь свяжу обязательно.
05.10.2007 10:58:52, Белиза
11 комментариев



Забодаешься на секционке это рассчитывать ;( Ето я тебе как краевед заявляю ;)
05.10.2007 11:09:01, Индигомама

Я своим, так сказать, неопытным, но зорким глазом вижу вот что: провязали, напр. полряда, вернулись обратно этим же цветом, сменили нитку, прошлись туда-обратно, и так периодически по полотну. Интарсии я тут нигде не заметила. Это частичное вязание? Просто мы на машине его еще не учили.
05.10.2007 11:06:31, Индигомама

Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.

