Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шапка на осень-весну для девочки.
Привет. Девчата, подскажите, хочу связать своей матрешке (1,2 года) шапочку на осень-весну. Спицами владею, крючком почти нет. Может кто вязал поделитесь "рецептом", а то ради одной шапочки журналы покупать не хочется. Или может направите где в интернете глянуть. заранее спасибо.
27.08.2007 06:23:38, Juli_Lev
4 комментария
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

