Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисенок

испортила юбку :(

Связала я себе юбочку etro из турновской Радуги. Несколько раз одела и надо же было мне ее в стиральную машинку засунуть! Вобщем села моя красотень сантиметров на 10 в длину, стала аккурат до колен. В ширину пролажу :) вот теперь в сомениях, а вяленые юбки вообще носят? :))
06.08.2007 16:45:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викита''
покаж юбку, так лучше придумаем 06.08.2007 23:49:40, Викита''
Лисенок
Вечерком выложу 07.08.2007 11:13:20, Лисенок
а довязать еще внизу каемочку? это если такая длина тебя не устравивает. 06.08.2007 17:28:03, мушка
Лисенок
длина то утраивает, просто юбка из тоненькой воздушной превратилась в толстнькую и сваленную 06.08.2007 17:38:33, Лисенок
добавь валяный цветок на подол, можно вышитый бисером.
Либо вышить бисером и блестящей нитью.
06.08.2007 21:22:38, ларата
Ну, можешь считать что из летней она превратилась в зимнюю юбку.
Зима уже не за горами.Вот и пригодится.
06.08.2007 17:44:12, Mila5

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!