Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оказывается,что есть люди,которые ещё и осуществляют несбыточные мечты! :) Классно!!! :)
26.06.2007 19:56:58, lusien
Очень симпотично! И главное --фриформ нельзя повторить!А у меня такое впечатление от него почему то--работа для смелых....Поздравляю!
26.06.2007 17:41:44, дара
Иришик, получилось ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!! Зацепило, сразу руки зачесались брюггским побаловаться.(я почему-то, когда мне трудно, именно брюггское вяжу) А как увидела твои белые кофточки, сначала клавиши долго искала от восторгов, а сейчас так и вообще от зависти затосковала. Села бы сейчас , ножки на диванчике поджалаа, и вязала бы и вязала.
А ты умничка, очень интересные модели и выполнено на десятку! 26.06.2007 17:03:12, лукоморье
Наташенька, спасибо огромное за теплые слова! Буду ждать брюггских хвастиков. Ведь сколько бы ни длились периоды, когда работа не дает взяться за вязание,все равно они заканчиваются, и праздник вязания все равно наступает! :)
26.06.2007 17:37:44, Ивина
А ты умничка, очень интересные модели и выполнено на десятку! 26.06.2007 17:03:12, лукоморье




Тут проблема для меня не техника, а как получить деталь заданной формы. Для меня это задача практически в каждой крючковой работе непрямого кроя, особенно с крупным узором. Когда делала пиджак из мотивов, специально доводила выкройку рукава до нужной формы мелким узором. А тут хотелось бы обойтись без заплаток... 26.06.2007 16:26:07, Int




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.