Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ивина

А помнят ли руки?

Милые девочки! Обращусь к Вам с длинной речью. В свете недавних дискуссий попыталась я понять,что же меня гонит браться за спицы и крючок? Ведь недостатки моих работ очевидны даже для меня,ясно, что мой уровень до профессинализма ох, не дотягивает, да и не дотянет никогда при моем отношении к вязанию. Ясно, что носить я буду не все связанные вещи ( и никогда не знаю наперед, какие буду, а какие -нет). И поняла-таки! Вязание- это то, чем я выражаю мою Любовь к Жизни! Это чувство проходит через меня, как электрический ток по проводу, и проявляется в вязании, сопровождаясь своим непременным атрибутом- радостью. И это совсем другое, чем совершенство. И в работах других людей моя внутренняя радость откликается на радость создателей этих работ, и благодарные и искренние похвалы сами собой выражаются :).
Девочки, желаю Вам всем радости в любом творчестве, в том числе и в творении общения.
Работа пыталась отучить меня вязать, но я не сдалась! Как только потный вал вынужденного рабочего вдохновения схлынул, я осталась на берегу, крепко сжимая в руках спицы и крючок. Вот, связала. Помнят руки-то! Вроде бы...


04.06.2007 14:49:00,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вещи великолепны! Посмотрела все работы, очень понравился серая кофточка с запахом и белый вариант, конечно) - молодец!!!! 14.06.2007 08:09:59, Lola05
Красота! Мотивчиками особенно понравилась! 07.06.2007 18:31:17, Roza
LenaAvr
Очень красиво!!! 06.06.2007 08:58:50, LenaAvr
Mams
От ажурного жакета - просто абалдела... Это не профессионализм? Такая низкая самооценка ни к чему! Немедленно повышаем! Очень и очень хорошо ручки помнят! 05.06.2007 17:14:22, Mams
Руки..Они надолго всё запоминают) Красиво! 05.06.2007 08:23:33, Queen
Зря вы про непрофессионализм. И пребедняетесь напрасно. Вещички связаны очень даже неплохо. Так что крючок вам в руки и вперед! И почему вы говорите, что носить не будете? Это ваше творение, это ваше вдохновение, гордитесь этим. 05.06.2007 06:25:12, Derwood
АленаС
Какая красота!!!
Особенно понравилась белая кофточка! Такая нежненькая, кажется вот-вот порвется...
04.06.2007 22:59:49, АленаС
Татьяна и Ко
Замечательные работы:) 04.06.2007 22:19:38, Татьяна и Ко
Galaxy
Прекрасные слова, но ещё более восхитительные вещи!Созерцая их наполняешься радостью безграничной!Очень понравились, из кругов -чудо! 04.06.2007 19:30:45, Galaxy
Все очень красивое, мне больше всего понравилось бывшее болеро:)) 04.06.2007 19:12:34, Tiva
Ивина
Девочки, милые, спасибо огромное за добрые слова, они просто бесценны для меня. И всем желаю радости! 04.06.2007 19:01:22, Ивина
Юлия1707
Какие красивые работы! Крючковая - потрясла! 04.06.2007 18:47:08, Юлия1707
gold
Честь и хвала твоим ручкам! И не наговаривай на себя... твой уровень вязания ох, как дотягивает до профессинализма! И в твоих великолепных работах выражается любовь и к жизни и к красоте. То, что ты чувствуешь внутренне, ты выражаешь в творчестве! Также в этих кофточках видна радость твоей нежной, чувствительной и, мне кажется, немного ранимой души...
Первая вещь отличается художественным вкусом!
Вторую ажурную, я бы назвала - "Снежная королева"... нежная и сногшибательная красота!
А третья имеет богатый вид! Так держать и идти вперёд! Очень порадовала хвастушками
04.06.2007 18:42:18, gold
ну ты еще сомневаешься!? такие суперские работы!! ажурная белая кофточка - это что-то!!! такое только профессионал и свяжет. Дерзай дальше и не сумлевайся! )))) 04.06.2007 18:03:32, мушка
Спасибо за чудесные слова пожелания! Очень вдохновляюще)) А работы просто прекрасные, вяжи и дальше ради искусства)) Если тебе от этого светлее на душе, то продолжай радовать себя и нас!
Белое мотивами крючком покорило с первого взгляда!))
Целую))
04.06.2007 17:43:33, Elisa
Работы достойны воскхищения! Как мне кофточка-болеро понравилась, пожалуй единственный из всех, что я видела, мне там то, что непонятно торчало из-подмышек казалось чем-то лишнем, и вызывало у меня желание взяться за ножницы :))) а у вас -просто иделаьный законченный вариант, нужно, чтобы создатель Воговский это увидел:)
А кофточка из мотивов такая воздушная, волшебная красота.
Видно что сделано с любовью!
04.06.2007 17:35:49, belochka1
N@t@sh@ NaSt
Восхитительные работы! Кофточка мотивами очень нежная. А видоизменённая болерушка смотрится бесподобно! 04.06.2007 17:12:40, N@t@sh@ NaSt
КРАСОТА!!! 04.06.2007 16:48:28, Mila5
masyanya белая и пушистая
а я так на такое болеро и не решилась .... побоялась не осилить . Работы просто замечательные! 04.06.2007 16:06:22, masyanya белая и пушистая
Твои вязания достойны искреннииx восxищений!!!
Ты высказала мои мысли по поводу любви к вязанию ... тоже не один раз задумываласъ над етим вопросом, толъко так удачно я не сумела бы изложитъ свои чувства. Спасибо тебе!
04.06.2007 16:00:43, Lina066
Какие прекрасные вещи! 04.06.2007 15:57:55, timy
Life_for_smile
непростые вещи-то какие получились. Это здорово, что руки помнят. Я вот иногда увлекаюсь если другими вещами надолго, мне надо с мелкого начать, чтоб руки вспомнили. Но дня через 3 (вечера) они вспоминают.
Мне еще очень нарвится сочетать и выдумывать - это реализация моего я. :-)
04.06.2007 15:33:13, Life_for_smile
Kisya
Да что на себя наговаривать-то? Всё очень понравилось, белый цвет-к лицу. Особенно выделю кофточку крючком из мотивов-очень-очень красивая! 04.06.2007 15:31:45, Kisya
Болеро просто восхитительно и мотивная очень хороша.И
прочь все сомнения!
04.06.2007 15:26:30, karolina
от болеро я в отпаде, кофточка из кругов- прелесть,третья тоже очень симпатичная. И , согласна с Ланикой- не гневи Бога, талант есть, умение есть, а незаправленные ниточки и не видно вовсе!!!!! :))) 04.06.2007 15:13:56, W.i.t.c.h.
В противовес твоей длинной речи, я выскажусь почти кратко:)
Поостерегись гневить всевышего:) Он дал тебе в руки талант к творчеству, талант к самовыражению, а ты голову себе морочишь уровнем профессионализма, недостатками. Не надо!:) Уровень у тебе такой, что позавидовать можно, а недостатки... если видишь их, то можешь исправить:)(шепотом) я_их_не_вижу:)))

Работы чудесные:) Видоизменённая болерошка - чудо!:)
Вяжи и радуй нас своими обновками:)
04.06.2007 15:04:44, ланика
Ивина
Спасибо большое! Прочитала свое сообщение и поняла: напрашиваюсь :). А хотела выразить благодарность всем рукодельницам за радость и вдохновение. :) 04.06.2007 15:11:45, Ивина
Vasilissa
Руки помнят все! Кофточка очень классная получилась :)
04.06.2007 14:56:47, Vasilissa
Ивина
Спасибо большущее!!! 04.06.2007 15:08:08, Ивина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!