Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

еще балкон - для ждущих

Для особо нетерпеливых, страстно ждущих продолжения, выложила еще 2 фото областей, что уже выложила, но еще не зашила.
Критиковать бесполезно - выбор цвета в плитке невелик. Поэтому небольшие кузявости с цветами есть. И будут.
Ну и я не художник.
Но мне нравится, что получается.
всем настоящим художникам - бе-бе-бе. :-)
31.05.2007 07:53:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olgapro
Супер! 31.05.2007 23:16:32, olgapro
Красотища необыкновенная! У нас порошок для зашивки продается разных цветов. Может, тебе с этим стоит поиграть, на темном фоне как-то все иначе смотрится. Балкон - фантастика! 31.05.2007 20:26:00, sarita
Титанический труд!
А реально сделать декупаж по плитке? Так хочется переделать плитку в ванне...
31.05.2007 18:44:29, Lui
Life_for_smile
конечно реально. И в книжках по декупажу об этом пишут.
И я видела мастер-классы продекупаженной плитки - нормально все живет. И на кухне и в ванной можно сделать "местами картинки".
Я вот собираюсь после зашивки еще покрасить местами.
А сегодня купила книжку, где мозаику из смальтовой плитки сочетают с акриловыми красками - очень прикольно выглядит. Т.е. часть поверхности заполнена плиткой, а остальное покрашено красками - все вместа такие картины! Очень интересно.
31.05.2007 19:06:27, Life_for_smile
Юлия1707
Вот это да! Так здорово, можно экскурсии водить :) 31.05.2007 17:51:02, Юлия1707
Ивина
Волшебница!! Ах! 31.05.2007 14:39:01, Ивина
Vasilissa
хочу на твой прохладный красивущий балкон! 31.05.2007 13:09:49, Vasilissa
Life_for_smile
:-) сегодня было солнышко. Так за окном +7, а на балконе хорошие +26. Вот такой волшебный балкон-парилка. :-) 31.05.2007 15:09:25, Life_for_smile
Ирэна
Пол-жизни))) какая красота!!! я в ауте... 31.05.2007 12:16:04, Ирэна
lanika
Уму непостижимо:) От подсолнухов впала в ступор:)
Браво!:)
31.05.2007 10:41:50, lanika
Потатушечка
Ждущие выпали в осадок! Ты отламывала каждую штучку? А потом составляла из них узор? Потрясающе. А стены перед эти сильно равнять пришлось? 31.05.2007 10:35:18, Потатушечка
Life_for_smile
стены - нет, они у меня достаточно ровные для безобразия этого. Вот плитки разной толщины и итог не очень ровный. Зато на солнце, а у меня его на балконе много - блеску много от плиток и в разные стороны блестит. 31.05.2007 11:32:09, Life_for_smile
Ой завидую.. особенно ромашковому полу.. а чтобы ромашки выдделить можно затирку цветную взять.. например голуюую илизеленую))) 31.05.2007 10:34:36, Семенова Ирина
мамадарагая!!!!!!!!неужели найдется кто-то, кто критикует такую красоту????? супер просто!!!!!! я аплодирую!!! 31.05.2007 10:00:16, W.i.t.c.h.
gold
Какая великолепная подача стадий кропотливой, неженской, я бы сказала, работы! А фотографии "Ромашковой поляны" делала с потолка, что-ли? :-)) Ромашковый пол, замок и все остальные мозаичные картины - произведение искусства! Да, на этом балконе не только чай пить, а медитировать можно с большим успехом, просто глядя в пол или на стены!! Дать тебе медаль, выложенную мозаикой из драгоценных и природных камней в золотой оправе за красочное оформление бывшей серости! 31.05.2007 09:50:00, gold
Life_for_smile
не надо мне медаль из камней, я не вынесу этой тяжести :-)
У нас узкий балкон, чтобы чай пить компанией.
Ромашки фотала с высоты своего роста. Я как бы не очень и мелкая. Но и не птица.
31.05.2007 09:58:35, Life_for_smile
gold
Можно возразить?...ты - птица с невидимыми крыльями! И по твоему творчеству- и с декупажем и с мозаикой, видно, что твоя душа летает! 31.05.2007 10:04:17, gold
Life_for_smile
пегасю?? :-) 31.05.2007 11:30:38, Life_for_smile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!