Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пряжу для юбки.

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какую пряжу (Производитель) и примерно сколько нужно взять для летней юбки крючком. Я, к сожалению, не умею правильно подобрать пряжу и часто ошибаюсь в выборе. А т.к. вяжу медленно, хотелось бы связать вещь, которая прослужит долго, а не потеряет свой вид после нескольких носок. Хотелось бы связать ажурную юбку ниже колена на размер 44-46. Буду очень благодарна за помощь, без вашей подсказки мне не справиться:(
03.05.2007 20:01:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты понимаешь,в чем дело,география охвата участников просто бешеная и в каждом городе свой спец-фический набор пряжи,я тебе напишу сейчас название какое-нибудь,а ты у себя дома её днём с огнём не сыщешь и что делать? Это только надо ходить по своим магазинам и смотреть качественную и недешёвую пряжу,или советоваться с продавцами!Дешёвая ,как правило,не очень качественная!И вот иногда девочки пишут,из какой пряжи связали ту или иную вещь,а я про такую пряжу даже и не слышала,не то чтобы видела! 05.05.2007 21:28:31, lusien
Что же, так никто и не подскажет? :((( 04.05.2007 19:32:38, Алёнка с девчонками и Сережа
Н
Попробуй поискать в "поиске" по слову юбка или юбочка, или расширь поиск до "хвастиков" тире "юбочка". Девочки очень часто когда хвастаются, делают краткое описание материала из которого вязали... 04.05.2007 21:23:23, Н
Спасибо, что откликнулись. Но поиск не работает, поэтому и прошу совета здесь. Если бы работал сама бы все нашла. 05.05.2007 12:14:33, Алёнка с девчонками и Сережа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!