Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rадуга

Цыганский кардиган

Если уже было и обсуждалось - не брюзжите, а то я с Урала! только прибыла и не следила за конфой какое-то время.
Впервые этот кардиган мелькал в фильме "Harry Potter and the Chamber of Secrets"
Есть ли у кого описание MOLLY WEASLEY STYLE CROCHET SLEEVES?
19.04.2007 06:49:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи-хи, Радуга, а что ты в таком кардигане делать будешь? Это ж ни чаю-кофе попить, ни салатик зажувать :-( (Фильм я не видела, если что)
А что за описание ты хочешь? Тело обычно по выкройке. Треугольник цветной, а рукав сверху вниз с расширением - тут любая салфетка подойдёт. Или ты хочешь точную копию?
Свяжешь и мне погадаешь на любовь, ладно? :-)
19.04.2007 13:58:14, Подруга??
Rадуга
Ой, а ты жива?! В прошлый раз ты так навдохновлялась от Сашкиного платья, что за крысомором побежала :-)Че, не добежала или доза маленькая была? Я уж хотела Шойге в приват писать и вызывать службу спасения наподмогу таким впечатлительным :-)) Дааа, ты там случайно не Распутинская родственница? А то того сибиряка тоже ничего не брало :-)))
Нееее, жакет такой мне не нужен. Сама ж написала не очень он практичный простому люду. А я вот его в журнале узрела на Опре Уинфри и Кристи Аллен, ну и показала теткам в клубе у себя. Они достали схему РУКОВА нарисовать. Думала, народ у нас на конфе прыткий, может кто раздобыл, пока я отсутствовала... А мне самой ну совсем никак. Теперь еще надо и технику гадания на любовь осваивать... Совсем некогда серьезными делами заниматься!!! Но за совет и писанину спасибо.
19.04.2007 14:17:11, Rадуга
А вопрос - с радостью или сожалением? Я тут стала метаться, йад искать, муж понял, что я йод ищу и быренько смазал меня им. Пока объясняла, что к чему, пока попу отмывала - тут и йаду расхотелось :-)
Да и куды я в таком платье - ворон на даче гонять? Так можно не извращаться, я и в самодельных кофточках их пугаю. Так что - как обычно, "любовная лодка разбилась о быт".
Кстати, для рукавов можно использовать юбки крючковые - где расширение за счёт рисунка.
И скока на аукционе просят? А Опре нормально - на экране не за столом руками махать :-) Но мы-то попроще - чаёк, кофеёк, тортик с кремиком жирненьким.
19.04.2007 14:37:55, Подруга??
Rадуга
Вопрос был с восторженной радостью... А теперь ты меня довела со своими кофеями-тортиками, что даже не знаю как реагировать на твое присутстие :-) Я таааак героически с обжорством борюсь после потери 15 кг в Рашке. А ты какая!!! Все рукоделие у тебя на яд или на поедальную тему переходит :-)
На аукционе его давно продали, цены не сохранилось. Но раз на Опре и др. селебретях такие кардиганы были, значит кто-то (конечно твои соседи) наладил массовое производство.
Все, у меня почти час до полуночи, поползу в койку и буду всю ночь плюшками и тортиками бредить... Аш не знаю проснусь ли :-( Прям хоть не выступай на конфе - одно расстройство и нииииииикакой поддержки соратников!
19.04.2007 14:53:51, Rадуга
Лорик, ну что ж ты только тортики-кофейки видишь??? Для разнообразия можешь методу моего мужа использовать - йодом намажься. Что ж с тобой-то на Родине делали? Еды-то вроде завались...
Опра, кстати, вряд ли будет у моих соседей заказывать - не гламурно ей.
Спокойной ночи! У меня всего на час раньше :-)
19.04.2007 15:11:47, Подруга??
Сабелла
А , кстати да, у меня с рукавами такого покроя была кофта. Постоянно вынимала их из тарелки:))))))) 19.04.2007 14:09:38, Сабелла
lanika.
:) Таaaк ... ясно кто ты у нас - Василиса Прекрасная:) Как насчёт смены ника?:))) 19.04.2007 14:25:54, lanika.
Сабелла
неее:) из ее огрызков лебеди лезли, а я только собакину шерсть набросать могу... она у меня вездесущая 19.04.2007 16:42:24, Сабелла
Красивые! 19.04.2007 13:18:38, Ai_va
Сабелла
Мне тоже этот кардиган запомнился. Кстати, у Молли он одет под халат. 19.04.2007 10:57:19, Сабелла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!