Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rадуга

Подготовка к Пасхе по абсурной цене

Дизайнер из Сан-Франциско выставила на e-bay
Зайчиковый шарфик крючком Цена... $US 305.00 По ссылке

Зайчик брошка по еще более абсурдной цене $US 255
http://search.ebay.com/CHAN-Yellow-Marshmallow-Bunny-Pin-DIY_W0QQfromZR40QQsatitleZQ20CHANQ2dYellowQ2dQ20MarshmallowQ2dQ20BunnyQ2dPinQ2dQ20DIYQ2dQQssPageNameZRC0021

Ну, а это так, в приложение - набор для сумочки (6 цветовых вариантов) $AU 155.85
http://www.yarnmarket.com/yarn/Hanz_On_Creativity-Stephanies_Freeform_Bag_Kit-3054.html
03.04.2007 21:57:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, кто это :-))) Рада видеть :-))) Путешествия закончились? Ты дома?
А про шарфик - а это не та барышня, что продавала шарфы - то пирожное, то гамбургер, то ещё что-то подобное? И зайка ничё так.
04.04.2007 02:54:25, Подруга???
Rадуга
Прывет!Тык я ж у тоби под носом почти три месяца ссылку отбывала :-) А теперь я у тебя под... , но на оооочень приличном расстоянии :-) А деушка та самая. Успешно увеличивает свой банковский счет... Вот ведь, не всех печатают в журналах :-( а то бы мы здеся не висели, а тусовались бы всей конфой, по переменке, в реале ну где-нибуть на Гаити (хотя бы :-) 04.04.2007 03:13:42, Rадуга
Ха, что до носа, что до ... лететь 8 часов :-) Через Хабаровск же не летела??? Как в наших журналах печататься... Слухи доходили, что в нашем ЖМ чуть ли не приплачивать надо, чтобы опубликоваться. (Но не с моими полётами фантазии, слишком низкие :-))) 04.04.2007 03:38:58, Подруга??
Rадуга
Летела НАД! "Пролетая Над гнездом Подрушки???" не смотрела еще? :-) Махала руками обеими (слава Богу, спицы-кручки в самоилеты не пушают!!!)аш лбом об стекло ударялась... весь салон был в недоумении и камуй-то я так размахивала... А ты и не почувствовала той бури с неба :-( Огорчу однако - лететь до меня аш 36 часов, плюс отсидка в аэропортах :-( Из Токио через Владик поскорее будет.
Две недели приходила в себя от разницы во времени, а скорее от разницы в стиле жизни:-) И как только выжила сыылку?! До сих пор удивляюсь :-)
04.04.2007 04:00:24, Rадуга
Аааа, ну теперь понятно, откуда у нас буран со снегом был - Радуга намахала :-))) Насколько я знаю, у нас есть прямой рейс Хабаровск-Сингапур (ну, по крайней мере, моя приятельница летала). А оттуда до вас - ну совсем чуть-чуть :-))) 04.04.2007 04:11:06, Подруга??
Rадуга
Не рекомендую Сингапур - нууу очень дорогое местопребывание. Гонг-Конг лучше. С твоим неисправивым оптимизмом при полной заглушке отчаянного практицизма можно было бы добиться открытия такого рейса... а вот уж потом и рукой подать что до нас что до публикаций в журналах :-) Эххх, толька мы с тобой и балагурим, а то все с серьезными показами и топиками :-) 04.04.2007 05:06:55, Rадуга
Да какая разница - у меня даже загранпаспорта нет. :-) Озадачиться этим делом, что ли?
Кста, глянула - неа, Дальавиа отменил рейсы в Сингапур. Пекин, Сеул, Ниигата на постоянной основе. Может, чартеры есть. Ну, болтать - сама понимаешь, не мешки грузить :-))) А похвастать охота - я тут навязала до фига. Вот с фотками пролетаю... Обещают-обещают.
А снега у нас было - во дворе лавок не видно было. Но уже почти расстаяло.
04.04.2007 06:34:40, Подруга??
Rадуга
Hell! Нету паспорта!? А у меня аш ТРИ!!! А вот хвастов нету совсем:-( Ну не в отряде я ХВАСТатых. Особенно после барахтанья в снежном заносе на Урале. Было разок - из сил выбилась пока три км отмотала по завалееным счегом улицам - у нас ведь как всегда - снег нагрянул НЕОЖИДАННО зимой. Да и продвигаясь с Урала к Питеру в поезде насмотрелась на избушки, занесенные по окна! И народа в деревнях не видно было совсем... видимо сидели ждали МЧС для откопки. А так повезло мне сказачно - теплынь стояла до нулевой температуры в декабре-январе... зато на меня катит третья подряд зима - ээээх, тоска, второй год без лета :-( А как я скулю во время наших зим!!! эта песнь у нас стоном зовется! Ты уш за меня загарай, грейся, ну там за грибами-ягодами на досуге - спицам передых заодно устроишь :-( Хгрыбами хвастать будешь..., а я слюни пускать вся в завидках :-) 04.04.2007 08:21:49, Rадуга
Не, ну один-то есть, внутренний. А то как узнать, что я - это я? Лапы и хвост предьявлять, что ли? Это загран Родина не давала. За грибами - увы, я не ходок. Да и клещи у нас в тайге есть, а я прививку не хочу делать. Так что только строго на дачке ягоды и КАРТОПЕЛЬ. Я в прошлом году его, родимого, вымыла. Сейчас зато достаю - чистенький. 04.04.2007 10:37:50, Подруга??
Кста, спрашиваешь - видела ли? Да я живу, понимаешь ли, в нёммм!!! Если что - велкам, спрашивай палату буйных :-))) 04.04.2007 07:04:05, Подруга??
Rадуга
А вот это ты видела??? по ссылке Надеюсь у тебя за неимением паспорта хоть интернет быстробезлимитный есть для просмотра :-)
Мне так точно в палату буйных пора - не могу отползти от компа целый день - совсем меня эта киска Нора до дурки довела :-( А моя только когти об ковер чешет, что тоже меня доводит до... Везет же кому-то и вязать не надо для прокорма - киска теперь и кормит и на попить будет надолго!!!
04.04.2007 08:25:52, Rадуга
Эхх, это только мечты - о быстром безлимитном инете. Я ж не в столицах живу :-) Ой, вернее в столице - седьмого федерального округа. До нас когда только дойдёт...провинция-с!
А с кошкой... дак ты её того, учи. Глядишь - и будет своя музыкантша в доме. А ещё лучшее - пусть когтём вяжет - так можно её изделия продавать :-)
04.04.2007 10:37:42, Подруга??
Buslik
Да, пожелаем ей удачи найти Хорошего покупателя :)
P.S. Возможно это её идея и она с уверенностью так много просит...
04.04.2007 01:48:27, Buslik
Arabica
А Вы бы свои творения за какую цену отдали? 03.04.2007 23:20:01, Arabica
Это на пасху... 03.04.2007 22:25:24, lape
Rадуга
Йеп! Ортодоксальную/Православную. А у них католическая... Символы яйца, тока шоколадные и зайчики :-) 03.04.2007 22:47:38, Rадуга
Раскрашеные яйца не продают , а дарят. 04.04.2007 08:48:26, siupaulikiene


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!