Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vernaia

Пряжа Саммер (Турция)?

Девочки, прошу вас высказать мнение по поводу этой пряжи: выгорает или нет??? сама из нее уже неоднократно вязала, но все больше белое. весна идет, и у меня уже нсколько клиенток прикупили эту пряжу мне в работу. а я и не знаю, стоит ли браться: сестра год назад связала себе из нее салатовой костюм, и за лето обвязка на юбке выгорела сильно, маечка стала тускнее кофточки. т.е. из трех вещей костюма - все теперь отличаются. с другой стороны, прошлым летом вязала из 4 цветов кофточку из ромашек. кофточка выгуливалась на юге и осталась яркой. то ли это партии неудачные попадаются, то ли от цвета зависит...ну ломаю голову.
а еще собираюсь оформить оптовый заказ уже летней пряжи, включая и турецкий хлопок (Бегония, Макси, Виолет), если вязалось, расскажите еще и об этой пряже. я раньше все больше из итальянской вязала, но и эта была. но тут речь идет об оптовой закупке, не хочется пролететь...

спасибо!
12.03.2007 17:28:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вязала из ярко красной, так она оказалась жутко линучей. Прям на теле линяла ( но может и вправду партия такая), т.к. вязала другим цветом все в порядке. 14.03.2007 00:28:21, Петелька
Mams
Из Виолет вязала несколько вещей. Очень приятная пряжа в работе. По поводу солнца не скажу, т.к. в основном салфетки и платья для кукол. :)

Вообще турецкая пряжа Yarn мне нравится. Хлопок хороший. И цвета разные интересные.
13.03.2007 12:13:27, Mams
даже и не знаю! Мои ананасы связаны из неё,носила в самый солнцепёк и вроде ничего!Наверное,всё-таки от партии зависит!Какие красители были и т.п 12.03.2007 21:57:42, lusien
Puzzle
Я себе две вещи вязала - все в порядке, не выцвело. И на заказ несколько - никто не жаловался. Надо будет специально поспрашивать. 12.03.2007 22:04:16, Puzzle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!