![]() В мире приятных воспоминанийВряд ли сохранилось в истории имя того, кто первым, придумал совместить фотографии, открытки, памятные записи в "одном флаконе" и создать из обычных вещей совершенно необыкновенную книгу. Но это увлечение завоевывает все больше поклонников в разных странах мира. |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В мире приятных воспоминаний
4 комментария

да ,я тоже об этом уже давно думаю и даже собираю вырезки из журналов, надеюсь скоро(с рождения малыша) приступить к делу0:)
спасибо за информацию ,очень интересно и полезно! 11.03.2007 21:44:10, yanost
спасибо за информацию ,очень интересно и полезно! 11.03.2007 21:44:10, yanost

Хорошая статья, очень понравилась. Возьму на заметку. Я всегда храню памятные мелочи: "фотографии" УЗИ детей, бирочки из роддома, записки мужа, которые он писал мне в роддом (вот они, преимущества эсемесок!!!) и т.д. Люблю оформлять фотоальбомы стихами собственного сочинения. Для меня эти стрепбуки - просто находка!!!
11.03.2007 13:48:19, Лялька
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
