Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В мире приятных воспоминаний

В мире приятных воспоминаний

В мире приятных воспоминаний

Вряд ли сохранилось в истории имя того, кто первым, придумал совместить фотографии, открытки, памятные записи в "одном флаконе" и создать из обычных вещей совершенно необыкновенную книгу. Но это увлечение завоевывает все больше поклонников в разных странах мира.
11.03.2007 13:48:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лапусик
Очень понравилась статья! Столько много фотографий, просто фотоальбом не так интересно. Так что обязательно воспользуюсь материалом! спасибо! 09.04.2008 15:50:22, Лапусик
да ,я тоже об этом уже давно думаю и даже собираю вырезки из журналов, надеюсь скоро(с рождения малыша) приступить к делу0:)
спасибо за информацию ,очень интересно и полезно!
11.03.2007 21:44:10, yanost
Тая
Интересная статья. Подобная идея и мне приходила в голову. Не знала, что это уже даже налаженный бизнес. :) 11.03.2007 20:40:44, Тая
Хорошая статья, очень понравилась. Возьму на заметку. Я всегда храню памятные мелочи: "фотографии" УЗИ детей, бирочки из роддома, записки мужа, которые он писал мне в роддом (вот они, преимущества эсемесок!!!) и т.д. Люблю оформлять фотоальбомы стихами собственного сочинения. Для меня эти стрепбуки - просто находка!!! 11.03.2007 13:48:19, Лялька

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!