Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять лоскут?

Кто занимается лоскутным шитьем, просветите: где в Москве можно купиь лоскут на вес?
04.03.2007 19:08:36,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая кошка
На вес не подскажу, только по лоскуткам.

Раньше покупала в Бижу т.н. набор для Барби. Ничего себе там были наборчики, я из одного набора платье себе сшила :) Там же можно набрать лоскутки.

Сейчас лоскутки покупаю в Торгтексе. Там в основном шифон, атлас, огранза, парча, есть хлопок, шерсть, лен, вобщем, нужно покопаться. Лоскутки по 5 рублей примерно. Есть и дороже, но там и метраж больше. Я сейчас для Барби покупаю :), самое то.

А для лоскутного, наверно, в отдел мерного лоскута на Трехгорку лучше сьездить, но там тоже метражом, а не на вес.
05.03.2007 12:08:44, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!