Девочки, так и не нашла я описание этой юбки;)
Может, вязал кто?
Поделитесь опытом=)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня в альбоме есть крупно круглый мотив, и ссылки на темы. Схему было лень рисовать, сама вязала его по описанию норвежской салфетки, что перевела evija.
26.02.2007 23:15:14, ларата


Вообще, судя по никам, этой юбкой заразились все Алены:)
Эпидемия, понимаешь, ли;)
26.02.2007 21:40:57, АленаК


26.02.2007 07:57:40, Морская птица

У нас вторая неделя под 40 градусов,
в срочном порядке вяжу мужу кофту теплую,
вся в заботах:)
Скоро уже и хвастаться буду:) 26.02.2007 09:51:02, АленаК



Зато фестиваль "Дух огня" у нас,- вчера с ребенком посетили мультик "Колобок" Георгия Данелия,- до сих пор не могу понять, для кого же он.
Ребенок как зайца увидел,- сказал: "Идем отсюда!".
Колобок - нечто среднее между Шреком и Братьями Пилотами;)
Зато трехмерный мультик:)
26.02.2007 11:29:32, АленаК
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
