классный свитер на тушке :))) аккуратная нарядная и теплая работа... а вот на МЧ очень понра пряжа, можно поподробнее про нее? Да и узор неплохо играет. Хорошие качественные работки :)) 25.02.2007 23:34:44, Мадам _Ша рукодельница
а вот узор на оригинале (там же рядом есть схема, если нужно будет :) Спасибо большое за одобрение :)26.02.2007 21:12:55, Solen
Вот пряжа. Со всеми подробностями ))) ушло около 3 мотков, т.е. 300 г26.02.2007 21:10:48, Solen
Суперски!!!! А можно описание для белого свитера, хочется тепленького :) 25.02.2007 17:36:58, ikaplich
ой, поздно увидела... теперь только в следующие выходные смогу отсканить, журнал у родителей дома. это была старенькая Верена. если подождете недельку - выложу26.02.2007 00:25:09, Solen
Спасибо. Пока как раз закончу шапочку, да свитер мелкому. 26.02.2007 10:55:02, ikaplich
очень хорошо выглядят! :)))
очень хорошо выглядят! :)))25.02.2007 15:12:30, W.i.t.c.h.
Молодец! Хорошее исполнение, и модельки →
Молодец! Хорошее исполнение, и модельки неизбитые.25.02.2007 14:43:10, Vasilissa
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!