Разрешите хвастануть!
Старшему мальчику (мужу) связала свитер еще в том году, а младшему в этом - уж больно мне узор понравился и вязать легко и интересно. Мелкому выполнила свитер регланом и по рукавам пустила косичку. Оба носят - мамочку радуют.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссылка:



А схемку выложу в свой альбом 2-го февраля. 01.02.2007 10:56:02, Инфулья
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





