пряжа - Мальва на основе, хлопок с вискозой от "Камтекс" на кайме и сетке (эта нить на одно кручение толще "мальвы"). на монии для полного приталивания. судите.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хваст: свадебное платье
связано для подруги еще в июне во время практики в лагере за 5 дней. вот это была скорость! сперва планировалось короткое платье на запахе. связала. и сама же забраковала, т.к. изначально виделось оно иначе. тут же переделали и я уехала на сяло вязать вариант второй:) вот, что получилось:
пряжа - Мальва на основе, хлопок с вискозой от "Камтекс" на кайме и сетке (эта нить на одно кручение толще "мальвы"). на монии для полного приталивания. судите.


04.12.2006 11:09:02, Vernaia
пряжа - Мальва на основе, хлопок с вискозой от "Камтекс" на кайме и сетке (эта нить на одно кручение толще "мальвы"). на монии для полного приталивания. судите.
39 комментариев

Очень красивое платье! Золотые ручки у тебя! Да и еще так быстро!!!! Молодец!
04.12.2006 22:41:24, pauchok2
Какое замечательное свадебное платье, замерла разглядывая - нет слов, выразить восхищение (особенно зная СРОКИ исполнения), успехов в творчестве и таких интересных клиентов-заказчиц побольше!
04.12.2006 15:28:53, Helg@
девочка уже давно перестала быть просто клиенткой. этого замечательного человечка я очень люблю и болею за нее:) спасибо от нас обеих!
04.12.2006 19:52:39, Vernaia



Ой, после такой красоты так взамуж схолить захотелось... Вот только старого куда девать?
:))) 04.12.2006 15:03:02, timy
:))) 04.12.2006 15:03:02, timy
Вот это да! Восхищаюсь красотой платья и тепением мастерицы!
04.12.2006 14:59:08, Ёжевика1
у мастерицы бывали заказы и посложнее:) она уже стреляный воробей:) спасибо!
04.12.2006 19:55:53, Vernaia


И сколько говоришь вязалось? 5 дней? Обалденно красиво и нереально быстро! 04.12.2006 12:36:14, АленаС


Красотища!!! А можно на шанельное глянуть? Очень интересно, у кого лучше :-))) Надеюсь, у тебя :-)
04.12.2006 11:56:50, Подруга??
у Шанель оно другое совсем - основа трикотажная и только низ такой. это платье было где-то в идеях, в своих дебрях найти не могу...спасибо!
04.12.2006 13:32:29, Vernaia


Ой, а я шила как-то платье для подруги. давно очень. Но не забываемо. Правда же? 04.12.2006 11:37:43, Life_for_smile

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.











