Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Как обвязывать киндер??

Видела тут шикарных поросяток, цыпляток связанных крючком. Сказали, что это обвязанный киндер. Научите меня пожааааалуйста. Очень хочу сделать поросенка в подарок)
27.11.2006 21:40:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
Набираете 3 петли возд. начинаете обвязывать постоянно прибавляя столбиками без накида когда дойдете до нужного диаметра прибавления прекратить и вязать как есть, запихнуть киндер туда и начинать убавлять. все. я обвязываза ирисом крючек №1. 28.11.2006 13:44:24, Ирэна
Nasta
3 воздушные соединить?!
я просто совсем новичок.. поэтому и спрашиваю поэтапно.
28.11.2006 13:58:12, Nasta
Ирэна
смотрите тут схемка правда не из 3х но тоже понятно. 28.11.2006 14:04:53, Ирэна
Ирэна
Да соединить в колечко, дальше 1 воздушная (для подъема) и в каждую из 3х в кольце по 2 столбика без накида, дальше все по кругу прибавляя столбики пока не подучится блин диаметром с киндер. 28.11.2006 14:01:17, Ирэна
Nasta
Ага, попробую! у меня как раз розовенькие ниточки есть и киндер. Потом про ушки и ножки тоже спрошу (если до самой не дойдет) СПАСИБО
28.11.2006 14:03:53, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!