Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vernaia

Несколько хвастов

добавила 4 свои работы. 2 старенькие и 2 неочень.
к жакету все никак не приделаю толковую застежку, вот же не люблю доделки мелкие.
жилетка одна из первых моих работ одежных. сколько ей лет, уже и я не помню:)
болерушка недавняя. ох и намучалась я с ней, точнее с пряжей. жуть. жара была, когда вязала. как она поскрипывала на крючке....ууу...и сейчас вспоминать без дрожи не могу:)
последняя вещица в разделе "Спицами". моя обманка: все сперва думают, что это жилетка, а на самом деле на спинке ничего нет. элементарная в исполнении вещь - шарфик на завязках:) хотела ее чем-нибудь украсить, да редко ношу, лень:)

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=86403
13.11.2006 12:32:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хоршие работы! 15.11.2006 09:58:21, Волшебница
Симпатичные вещички! 14.11.2006 11:01:09, nigma
Inno4ka
очень красиво! 14.11.2006 10:11:00, Inno4ka
Аллочка, умничка! Такое все красивое! 13.11.2006 19:55:15, MissQu
Ну все,(глаза на выкате,челюсть отвисла и слюнками давлюсь) пришла ругаться я: "Ты почему такую красоту прятала?" и вообще слов нет для выражения эмоций ВСЕ на высшем уровне. Молодец!
вот про что я:см. ссылку
13.11.2006 17:11:37, lina066
Vernaia
:) я его не прятала, а, как и полагается, отчиталась тут:) просто вы, видать, пропустили момент отчета:) пасиба за добрые слова! 13.11.2006 19:24:49, Vernaia
Aleksandra
Замечательные работы!Умничка!А жилетку пришла прямо к рубашке??Интересно!!Болерушка хорошо получилась,а что же за пряжа такая..скрипучая? 13.11.2006 14:49:44, Aleksandra
Vernaia
не, рубашка отдельно!:) пряжа турецкая с дралоном, т.е. стрейча эффект. скользкая и моментально берется затяжками. в жизни больше из нее вязать ничего не буду. пасиба! 13.11.2006 15:34:53, Vernaia
Aleksandra
Первый раз слышу,что еще за дралон(смешное название):)) 13.11.2006 16:53:49, Aleksandra
Vernaia
это синтетика такая, там вообще вся нить синтетическая. дралон придает нитке возможность растягиваться. из-за этого (заведомо понимая, что изделие сожмется) я начала вязать болеро на размер больше. угу. начала. а оно сжалось на 2 размера. пришлось оставлять это сестре, она на фото его демонстрирует, а девочке-клиентке вязать новое. мука повторилась вновь. я раньше слышала неплохие отзывы об этой пряже (Сапфист-2), но она же так затяжками берется...себе бы я такого не желала. 13.11.2006 19:20:39, Vernaia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!