Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И Валентина, и Анна хороши

ВАЛЕНТИНА АВАНЕСЯН трудилась как над своей над болерошкой этой. Анна Петрова поразила меня в другом месте, связав точно таким же способом итальянское пончо из САНДРЫ за 2005 год под своим именем.

все в том же ЖМ №487.
10.11.2006 10:00:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasilissa
Мне сдается, что я полная идиотка - и нафига я по полгода вынашиваю модели для журналов? Может, тоже перейти на плагиат? Дешево и быстро, а, главное, отвязывать и описание делать не надо! Только интересно, как вы после этого со мной общаться будете? (Сама с собой я уж точно за такое здороваться не буду) 10.11.2006 23:01:38, Vasilissa
Elkras
Тыренье -дело непредсказуемое.Я вот,как-то летом нынешним на конкурс в Домашний Очаг штук 20 работ своих(на самом деле "своих"),идиотка!,отправила! Ни ответа,ни привета.но где нить точно всплывёт,а чё халява товарисчи,халява,налетай! Грустно,АднакА :-(( 12.11.2006 14:17:35, Elkras
А у кого-нибудь он, этот номер есть здесь? 10.11.2006 18:10:51, Подруга??
Амелия
Ой, а вот еще жакет от Виктора Дадашьянца, он же Filati Handstrick 27! Только очки модели нафотошопили! Чудны дела твои, Господи! 10.11.2006 17:07:12, Амелия
Это доктор торопился, некогда башку перешивать было, потому немного имидж сменил. :-)))
А, может, новую профессию осваивает - визажиста или имиджмейкера. Не будем строги.
10.11.2006 18:08:49, Подруга??
lanika1
Что ни говори, но самые честные люди сконцентрированы на 7-е:) Вяжут наши девочки юбки и пишут открыто - от Victoria Secret:) Никто себе чужие лавры не присваивает:) 10.11.2006 15:22:38, lanika1
А если Патриции или Маккуина - тоже не скрывают! Я тут, как в рекламе той, вчера открыла журнал такой чудный - Мастерица называется. Так там ваааще - отсюда прут воговские модели и переводы здешние же.
Надеюсь, в следующих номерах увидеть и оригинальные изделия подруг с "Семьи" :-)))
10.11.2006 15:52:34, Подруга??
lanika1
Жень, мне тоже кажется, что скоро "уважаемые" издатели, ратующие за копирайт, начнут тырить модели наших девочек:) Тем более, что в альбомах можно найти пошаговую инструкцию:)

П.С. Уж который день вижу тебя на 7-е и сердце радуется:) Не пропадай надолго, не лишай нас своего общества:)
10.11.2006 16:48:04, lanika1
http://news.knitting-info.ru/lib/mag_knit/rus/jrn/2006/487/20061104012823/discuss/0
Тоже подозрительно похоже :-)))
И юбки марки Ефремов - Шанель и Маккуин, видать помогали :-))))
10.11.2006 13:38:27, Подруга??
А ещё в этом журнале работают известные пластические хирурги. Головы только так отрезают-пришивают! :-)))
А восхитил журналец новый, переводы отсюда берут :-)))
10.11.2006 13:08:21, Подруга??
Nash
Это из Сусанны 01-06, или я бредю:)) даже не перевязанная, а просто стыренная 10.11.2006 10:09:42, Nash
Я не исключаю, что работы соотечественниц в Италии нарасхват. Возможно, Анна придумала, связала, получила итальянский гонорар, потом и в ЖМ тиснули - может быть, может быть.

Я все же полистаю Сандры, поищу и сделаю ссылку.Сандра ведь тоже используют за основу теперь старые итальянские журнальчики. В номере за прошлый или даже позапрошлый год пончо это было,
в Сусанне только повтор.
10.11.2006 11:18:16, tbtb
А сюзанна разве не Идее-филати за основу берет? 10.11.2006 12:28:31, Manon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!