Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лалайла

Поздравление и хвастушка

Девочки,спасибо большое всем за поздравления с днем рождения,очень приятно!!!!
Последнее время инет могла посещать только набегами и на конфе бывала редко,зато в блежайшее время рассмотрю всю красоту внимательно!!!
Как-то не очень получается с собственными хвастушками,
навязано много,но с фотками вечно какие то проблемы,но
буду стараться.
Вот представляю вам кофточку из травки связанную филейной
сеткой и обвязанную гарусом в тон.Рукава связала с разрезом, чтоб удобнее было залезать в узкий рукав кож.куртки.Даже
не думала,что она будет такая тепленькая и уютная.
24.10.2006 19:57:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лалайла
Девочки,спасибо,рада что,пригодилась идея филейной сетки.На кофточку ушло чуть меньше 400г,крючек № 2,
травку покупала на Семеновской(Турция)не дорогая.
Сеткой вязать очень удобно и ряды,убавки все видно.
Вязала свободно,пуушистость из под крючка двусторонняя,
равномерная.Из остатков связала небольшую косынку-шальку,ношу ее поверх куртки,народ очень обращает внимание!!!Травку полюбила.Успехов всем!!!
25.10.2006 19:12:39, Лалайла
Олейла
Ой, как замечательно!!! А каким крючком вязали? и сколько ушло? Просто замечательная идея.. а я все примерялась к пушистому болеро, но спицами - очень тянется... что и останавливало. Наверное крючковое полотно более статичное? 25.10.2006 16:35:17, Олейла
LenaAvr
Очень красивая!!! 25.10.2006 14:17:54, LenaAvr
Aleksandra
Красиво получилось! 25.10.2006 14:14:32, Aleksandra
Onno
Здорово! Хорошо, что ты рассказала, что это филейная сетка :-) А то видно, что не лицевая гладь, а поподробнее не разглядеть. Наверное интересная фактура получается... 25.10.2006 12:01:36, Onno
Purl
Красивая кофточка получилась! 25.10.2006 02:41:54, Purl
симпатичная! 25.10.2006 00:18:55, lusien
Сабелла
красивая кофточка! запомню себе заодно, что красиво филейной сеткой травку крючком вязать 24.10.2006 21:37:57, Сабелла
Какая красивая кофточка! 24.10.2006 20:32:27, MissQu
Татьяна и Ко
здорово:))) 24.10.2006 20:04:59, Татьяна и Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!