Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я только что из Питера!!!

Привет всем! Ездила на несколько дней в северную столицу, ездили на машинах в ночь, впечатлений масса, давно мечтала там побывать наконец моя места сбылась!До чего же милый город!Погода не подкачала от чего поездка была еще приятней!Так что я здорово по всем соскучилась но я снова с вами, хвастики здоровские молодцы девчонки!Я правда еще не все посмотрела, но предвкушаю удовольствие от дальнейшего просмотра!Скоро буду хвастаться сама, так что я не с пустыми руками :))
18.09.2006 12:54:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vitunski
А мне нравится уезжать из Питера "с легким чувством голода" :-) Потрясающий город! Больше всего мне понравилось 2 дня в Питере (пятница и воскресенье), 2 ночи на корабле и день на Валааме :-) 18.09.2006 21:19:03, vitunski
боюсь что мое чувство голода не исчезнет никогда, т.к. ездить туда часто возможности нет да и буду ли вообще там еще раз не уверена. Мы в этот раз были в на Кронштадском острове на него ехали через дамбу а с него плыти на пароме, ощущения не забываемы, а еще попали на свето-представление в Петергофе с фейерверками и фонтанами на фоне громадного потрясающего дворца, о таких салютах и фейерверках Москве к сожалению только мечтать, настолько все торжественно и грандиозно было... 18.09.2006 21:51:07, Мадам _Ша рукодельница
vitunski
В 2003 году, когда был юбилей Питера я даже не мечтала туда попасть. В середине лета позвонила подруга и предложила пойти на корабле до Питера. Так я попала первый раз в том году. Когда приехала с упоением рассказывала знакомому об этом замечательном городе и он предложил поехать с ним на машине. Мы спали в машине на берегу Финского залива и когда я открыла глаза, первое, что увидела, было МОРЕ. Так я попала второй раз. Через месяц после первой автопоездки он повез меня на дачу, а привез в Питер - третья поездка.
И в свадебное путешествие мы ехали через Питер :-)
Так что если тебе действительно понравился город, возможность его еще раз посетить, прикоснуться к прекрасному появиться еще и еще.
18.09.2006 22:13:54, vitunski
теперь то уж точно буду об этом думать :))) 18.09.2006 23:12:59, Мадам _Ша рукодельница
АленаС
Привет, Рита!
С возвращением!
18.09.2006 14:54:14, АленаС
Спасибо хоть и уезжала не надолго но очень соскучилась, и дорога была очень тяжелая 8 часов в машине ночью в пути... 18.09.2006 15:10:15, Мадам _Ша рукодельница
С возвращением!!! Я очень рада за тебя, что ты побывала в Питере!!! Я тоже мечтаю поехать и посмотреть этот чудесный город!!! Ждем с большим удовольствием от тебя новенького:-))
18.09.2006 13:59:39, pauchok2
угу новенькое на подходе! Обязательно сьездий, только трех дней на него мало! Надо неделю чтобы все успеть посмотреть :))) 18.09.2006 14:04:38, Мадам _Ша рукодельница
Да, я тоже думаю что 3 дня это маловато, но . . . Надеюсь что моя мечта когда нибудь сбудется!!! умираю от любопытства, хвастик будет фриформочный или машинный:-)) ??!!???
18.09.2006 14:12:28, pauchok2
боюсь что не оправдаю твоих ожиданий насчет фриформа, пока боюсь за него браться - опыта в крючке маловато, так что как всегда машинный... 18.09.2006 15:09:13, Мадам _Ша рукодельница

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!