Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asra

О пряже "Пушинка"

Девушки, кто нибудь вязал из пряжи "Пушинка" ( Троицкая фабрика 50%-козий пуx, 50%-шерсть)? Ни в каталоге, ни поиском что то не нашла отзывов. Напишите пожалуиста какая она в вязании, носке и , если можно, покажите как выглядит связанная весч . Спасибо!
09.09.2006 17:10:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она вообще сколько стоит? Надо у нас в Питере поискать. 12.09.2006 10:06:14, anoli
asra
У нас - 3.99 лита. Курс 1 евро - 3.45 лита :) 12.09.2006 12:33:05, asra
lanika, догадалась:)
В Максиме была,да?:)
Я вчера эту пряжу щупала-щупала,нюхала-нюхала, но...:) Но купить не могу, клятву нарушать нельзя:) Чуть ли ни кровью её подписала -"в дом ни шерстиночки, ни пушиночки":))
10.09.2006 21:52:29, lanika, догадалась:)
asra
Мдя, раскусила ты меня :))) Ну никуда не спрячешся, тайком не осчасливишся.......
Хватанула себе на свитерок, да и маме прикупила - сюрприз сделала :)
Натуль, колись, кому клялась? Мне бы тоже не мешало клятвочку дать :))
10.09.2006 23:24:51, asra
lanika
Ладно-ладно, тихушница:) Решила она спрятаться в норочку и тихо сама с собою счастьем наслаждаться:) Не выйдеть!:)Мы тоже желаем счастливыми быть:)) Давай рассказывай какие цвета прикупила:)
Эх, и я бы хватанула...(мечтательно)...:)
Клятву дала себе (в первую очередь) и семейству своему. Я, мучимая квартирным вопросом(ты знаешь), перетряхивала(перелопачивала) запасы пряжи в двух квартирах и ужаснулась. Столько!!! я не перевяжу за всю оставшуюся жизнь, даже если буду заниматься этим на круглосуточной основе. Наступила себе на горло(кошелёк) и уже месяц только вприглядку с пряжей в магазинах общаюсь:)Вот так-то:(((
11.09.2006 00:02:23, lanika
asra
Даже покажу какие :) У нас то выбор был всего 3 цвета - эти 2 + темно -темно синий. Только на фото цвета немного другие (как всегда)получились.
Сижу вот, думаю что сотворить. Перелистала кучу заxомяченного и решила сваять что нибудь простенькое, без "выкрутасов". Вообшем закончу альпаковую кофтень и возьмусь за эту. Может кто еше отзовется, покажет связанную работу ?..
11.09.2006 00:25:04, asra
lanika
Сижу и облизываюсь на твои моточки:)Особенно на тот - светленький:)
У нас тоже выбор цветов невелик был. Те, что у тебя + серенький, фисташковый(бледный) и т.оливковый.
Мне так их состав нравится. Ну ни граммулечки синтетики:)Теперь зимой точно не замёрзнешь:)
Уже жду хвастика:)

11.09.2006 00:36:14, lanika
asra
Аx... фисташковый и оливковый...Умерла... Не сыпь мне соль на раны... Обожаю такие цветА!!!...
Хоть в Вилнюс приезжай ..:) Ну да ладно, надо, как говорится, мужатса (?) или на горло себе наступать как некие мудрые женшины делают :))
Выбор сделан :)))
11.09.2006 00:43:34, asra
lanika
Да ладно, мудрые:) Мудрые такие стратегические запасы не создают:)))Моль не разводят:)))
А желающим фисташкового и оливкового, надо только шепнуть или в прямом эфире или по известному адресу:))) И будет вам счастье:)
11.09.2006 02:07:29, lanika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!