Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BUGi®@

Кто знает, куда переедет (или уже переехал)

магазин "Снежок" от м.ВДНХ?
Там был хороший выбор ниток, пуговиц и пр... А теперь там все закрыли... хнык! :```((((

И место бойкое и удобное, и выбор хороший и цены не кусались.
28.08.2006 16:10:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сабелла
Я тоже любила этот магазинчик. У них вывеска с белым котом была.:)
Вчера там была, догадалась залезть в администрацию закрытого комплекса, мне дали телефон девушки из этого магазина. Девушка сказала, что они не раньше, чем через неделю где-то откроются. Буду ей звонить через неделю.
29.08.2006 10:36:49, Сабелла
BUGi®@
Ой! Тот самый магазинчик с белым котом на вывеске! Буду очень признательна, если скинете потом инфо на мыло или опубликуете в конфе их новые координаты!

29.08.2006 14:11:41, BUGi®@
Сабелла
договорились:) 29.08.2006 14:35:49, Сабелла
это в зале "Ж" было?? Он переехал на Алтуфьево, ТЦ "Арфа", только вот "снежок" ли нет- не помню, он назывался как-то... 28.08.2006 16:24:40, W.i.t.c.h.
BUGi®@
Нет, у них были торговые залы на двух этажах - внизу тесьма, швейные нитки и пр, на втором этаже ткани, пряжа и пр.
А рядом - салон связи какой-то. Это торговые ряды как идти от метро к главному входу ВВЦ.
28.08.2006 17:24:10, BUGi®@
и там рядом-свадебные платья? Этот-не знаю. Но попробуйте сходить в ТЦ "Останкино"-рядом синее большое здание, если лицом к главному входу-то налево, там ближайший подъезд- зал К-9. Там очень много пряжи, тесьмы, журналов и тп. Ну и в Арфу-тож рекомендую. :)))) 28.08.2006 17:34:05, W.i.t.c.h.
А если пройти от К9 вглубь в следующий зал - там тоже пряжный павильончик с гораздо более демократичными ценами. 28.08.2006 17:37:25, Manon
это зал Ж, там всё закрылось, я выше написала, где он теперь. :) 28.08.2006 17:38:12, W.i.t.c.h.
точно, наврала, простите!!!! Была там сегодня, что-то есть, но это другой магазин и др. хозяйка. Старая хозяйка мне визитку давала, где они в Арфе, и вообще была чУдная тётка, а эта- головы не поднимет, попу не поднимет, фи :((( 29.08.2006 16:55:20, W.i.t.c.h.
ну не знаю, может они меняются? Та, с которой я общалась в эту субботу - разве что краковяк вокруг меня не плясала)) А потом повела знакомиться с хозяйкой К9 )) 30.08.2006 12:59:25, Manon
Mams
А вот и не все :) Там теперь филиал К9 - остатки, журналы, распродажная пряжа и турецкой много. Обещают и отечественную привезти. :))))
А про ленточки-тесемки увы, не знаю. Там какую-то переделку затеяли, около метро почти все позакрывали, куда делись - непонятно :((((
29.08.2006 02:16:23, Mams
Молния +две дочки
Известно точно, что бдут сносить все ларьки и магазинчики от выхода метро до входв в ВДНХ, ссылку дать не могу, так как читала неоднократно в бумажном варианте Вечерней Москвы. Собираются облагораживать эту зону.(читай - строить торговый комплекс с подземной парковкой и т.д и т.п. ) 29.08.2006 10:16:44, Молния +две дочки
BUGi®@
Понятно :) Как всегда все для народа!
Просто так резко все закрыли, да еще и с милицейским оцеплением, будто бомбу ищут.
Теперь даже воды у метро не купишь, не то что ниток! Хнык!
29.08.2006 10:31:23, BUGi®@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!