Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

зимняя юбка из чего???

я в пряже и ее свойствах совсем профан , поэтому прошу совета . Из чего можно связать зимнюю юбку , если каждый день на машине? боюсь на попе протрется :( что более выносливое?
28.07.2006 16:39:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asra
Протереться не протрется. Быстрее высидиться. И подклад не поможет.
Если уж очень xочется вязанную юбку, думаю что лутше всего из пряжи брать полушерсть и фасон юбки делать не прямой, а слегка расклешенный. Ну и вязать лутше крючком (форму держит).
А можно комбинировать - в каком то журнале видела красивые юбки из обвязанныx кусочков кожи. Очень красиво и эффектно.
28.07.2006 20:11:40, asra
акрил не берите-берется катышками мгновенно. 28.07.2006 19:20:32, W.i.t.c.h.
masyanya
аесли из шерсти или полушерсти ? что лучше? 29.07.2006 00:17:49, masyanya
Sailormoon
полу - всегда лучше для частой носки.
Натуральные волокна быстро протираются практически всегда. Вискоза наверное исключение только..
У меня юбка из хлопка :) но она точно не на каждый день.. и не для машины - ну я ездила в ней конечно, но это не удобно.

Как вариант можно сделать юбку без швов, и чтобы рисунок позволял ее поворачивать постоянно - тогда протираться она будет однозначно меньше!
29.07.2006 19:03:49, Sailormoon
ПОЛУшерсть, а что еще второе? Не акрил-однозначно.Вискоза? Хлопок? Сама ни разу не носила вязаных юбок-не представляю, как нОсится:( 29.07.2006 00:59:44, W.i.t.c.h.
lanika
Для каждодневного протирания машины:) - полушерсть лучше:) 29.07.2006 00:31:33, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!