Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астромода из Сусанны

В прошлогодней Сусанне печатали интересные очерки об одежде для разных знаков Зодиака, пример по ссылке. К сожалению, не ко всем журналам подходит общий пароль этого года, а других я не знаю. К тому же там вроде даже не совпадает знак, о котором речь идёт в статье, и месяц выхода журнала. Девочки, пожалуйста, у кого есть скачанные журнальчики, не могли бы вы мне прислать статьи про Овна, Близнецов и Рака - очень хочется порадовать подружек. Кстати, про себя-Водолея я там прочитала и была поражена точностью описания. Теперь будет объяснение - оправдание для окружающих, как можно позволять себе так вызывающе одеваться в любую погоду в любой ситуации - типа это меня звёзды направляют :)
22.06.2006 11:59:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белиза
Девочки..Мне жаль вас разочаровывать...Но все это "бульварщина,развлекательное чтиво"--не более...И подрыв астрологии как тайной науки... Только гороскоп от астролога(и не абы какого,их сейчас много развелось.... ),да еще и проверенный(отректифицированный) дает от 85 до 100% картину жизни и событий.Так что прочтите и не берите в голову."Чистый знак"--это родившиеся во вторую декаду месяца.На первую и последнюю декаду уже действуют соседние знаки.
Я уже не говорю о "ЧАСЕ рождения"(асциденте),которая дает внешность .Грубо говоря асцидент дает половину личности(знак--где он находится).Я по Солнцу Рак,а по АСЦ--Скорпион.Рак-Скорпион.Но так как в последних градусах Скорпиона,то уже идет отпечаток следующего знака..Так что не все так просто....А очень даже сложно,как и сложен сам человек..
А еще есть связи с планетами,что дает повторение одних и тех же ситуаций (уроков),успех или неуспех в жизни(помощь или препятствия в жизни).Кроме зеленого мне как Раку в чистом описании ничего не идет.Так и большинству будет.
22.06.2006 16:52:29, Белиза
да по-моему все и воспринимают это как развлекаловку :-))), ну и немного интересно, совпадают ли собственные вкусы с тем, что они там насочиняли. А может ты еще чего-нибудь интересное напишешь? (про Львов например :-))) ). 22.06.2006 18:14:20, мушка
rossa
Поставила у себя в альбоме гороскоп для Рыб,Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов и Водолеев. Милости прошу. 22.06.2006 13:07:58, rossa
autozona
бегу читать про рыб 23.06.2006 00:15:14, autozona
Tomsik
:-) Прочитала про Деву и Стрельца с удовольствием ;-) Насчет Стрельца - совпало почти все ;-)
Насчет Девы - цветА "подкачали" - про "бежево-песочный" и "экрю" - не совпадает (терпеть ненавижу на себе!), а красный с удовольствием ношу, но только не "помидорный" или "маковый", а "вишневый" или "клубничный" или "малиновый" ;-) Насчет синего и серого - ОБОЖАМ-С! ;-)
22.06.2006 23:28:52, Tomsik
Большое спасибо от нас с сыном за Дев - все точно! Причем у обоих (странно, несмотря на разницу полов и возрастов...) 22.06.2006 21:59:01, Ананси
с удовольствием прочитала бы про львов 22.06.2006 12:55:10, jkn1
Лёлькa
и я.. может еще будет в этом году... 22.06.2006 13:35:07, Лёлькa
asra
Да да да, очень и очень интерестно было бы почитатьпро нас, гривастыx :) 22.06.2006 23:00:40, asra
Solntse
Люба, если тебе пришлют описания, выложи куда-нибудь в альбомчик для общего доступа, тема то ведь действительно интересная...
Еще тельца прошу, хочу про себя почитать!
22.06.2006 12:49:05, Solntse
И про Тельца! Может, у кого есть? 22.06.2006 12:28:09, zazu
интересно как! я бы с удовольствием тоже прочитала про львов. 22.06.2006 12:13:54, мушка
Любочка, если Вам пришлют описани про рака, не могли бы вы его мне переслать. Я тоже РАК. Хотелось бы про себя почитать. 22.06.2006 12:06:13, dodo1980
Про рака у меня есть в оригинале, но сканер отсутсвует, если нужно сегодня вечерком из дома наберу и сброшу, хотя скан конечно интереснее. 22.06.2006 12:17:04, Okmo
а можно попросить? если будешь Кате (dodo1980) отправлять по почте, отправь мне, пожалуйста, тоже. 22.06.2006 13:56:49, Vikky
Спасибо огромное, но это такой труд - набирать, будем надеяться, что кто-нибудь откликнется, может, ссылочку дадут. 22.06.2006 12:36:20, Volchonok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!