Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Левая Пятка

Девушки, если у кого нибудь есть схема к

Девушки, если у кого нибудь есть схема к этой юбке, не дайте пропасть-вышлите пожалуйста davydova@sipk.ru. Недавно увидела такую юбку на девочке в магазине, как она обалденно смотриться!!! и я тоже загорелась такой, но схем читабельных к ней у меня нет :((
21.06.2006 10:16:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solntse
девчонки, я тоже хотяла связать такую юбку, но когда увидела в довольно распространенном магазине платье, связанное точно таким же узором!!! передумала... предстявляете, че ее вязать, если пол города будет ходить в таких же платьях? теперь вяжу другую юбку, причем вяжу по схеме скатерти, которую нарыла на китае, так что такого точно ни у кого не будет ))) 21.06.2006 10:34:18, Solntse
вот-вот, покажи обязательно когда юбка готова будет. 21.06.2006 11:43:13, helga1234
Левая Пятка
ты только хвастануть не забудь когда довяжешь, ладно :))) а то застесняешься как всегда, молча выложишь и не объявишь :)) 21.06.2006 10:38:33, Левая Пятка
Solntse
мне бы довязать сначала!!! вяжу крючком единичка из тонюсенького гаруса!! думаю эдак через месяцок управлюсь )) обязательно выложу и похвалюсь 21.06.2006 10:52:25, Solntse
Пользуясь случаем хочу спросить как вяженя из гаруса? Для неопітніх вязяльщиц подойдет? 21.06.2006 11:02:46, ОксанаД
Solntse
у меня все летние вещи связаны из гаруса, обожаю эту пряжу за натуральный состав (100 вискоза), ажурность и именно тонкость, кружева обалденные.
есть некоторые определенные трудности в вязании
во-первых рекомендуется тонкий крючок- единица или полтора максимум, процесс получается долгим
во-вторых она очень скользкая и расслаивается иногда, а иногда наоборот закручивается, что никак не отражается на качестве вязания, но создает небольшие трудности для самого процесса
опятность или неопытность, на мой взгляд, роли не играет, если вы вообще вязали и хоть чуть-чуть набили руку, здесь главное аккуратность и внимательность
так что рекомендую и дерзайте!
21.06.2006 12:06:30, Solntse
Nash
Вот
К сожалению, читабельней не получается, скан неважный
21.06.2006 10:29:39, Nash
Большущее СПАСИБО и от меня, как раз пряжа лежала белая, не знала на что израсходовать 21.06.2006 14:00:32, olmik
Спасибо и от меня, искала такую схемку для кофточки 21.06.2006 10:46:57, ОксанаД
Левая Пятка
Наталья, спасибо Вам огромное! я вашу схему увеличила и на ней можно просчитать сколько столбиков, чего мне собственно и надо было!!! ЙЕС!!! сегодня за пряжей и вязать срочно пока лето не кончилось! :))) 21.06.2006 10:36:15, Левая Пятка
Красивая!!! Давно подумывала связать юбку, но эта не слов.
Можно мне тоже схемку на ol_mik@rambler.ru, пожалуйста....

21.06.2006 10:24:55, olmik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!