Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nash

Голосование.

Приглашаю принять участие в голосовании по поводу пресловутого рейтинга.
Поскольку нынешний счетчик не дает объективной картинки рейтинга форумчанок-семейниц, чтобы как-то сдвинуть существующий порядок вещей с мертвой точки,призываю проголосовать, не проходите мимо.
Предлагаю сухо, без эмоций, без анонимности, предельно честно сказать
"Да" - если Вы считаете, что счетчик нужно поставить на сам альбом, чтобы максимально честно выявить картинку его посещаемости (журналы, хвасты, ссылки на материал, в том случае, если он находится за пределами семьи)
"Нет"- если Вы считаете, что это не нужно, не важно, не имеет смысла
"Воздерживаюсь" - если Вы не определились или имеете другие предложения (если они будут озвучены- респект)
Раз есть рейтинг как таковой, хотелось бы, чтобы он был объективным.
Результаты голосования надеюсь донести до администрации сайта при любом его исходе.
Убедительная просьба- давайте без обидных дискуссий и еще раз -Не проходите мимо!
16.06.2006 21:20:55,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ, так как я на этом форуме не так давно (с прошлого года) и еще не очень поняла зачем нужен рейтинг. 20.06.2006 22:38:56, Анюткин
Я не знаю, так как не понимаю зачем нужен рейтинг. 20.06.2006 17:22:59, Волшебница
Да 20.06.2006 14:17:52, Volchonok
да 20.06.2006 13:30:02, Tala Bond
Да 19.06.2006 15:07:47, xp
да 19.06.2006 13:56:43, MAB
Mademoiselle COCO
да
19.06.2006 13:19:14, Mademoiselle COCO
Вечерка
ДА 19.06.2006 11:42:37, Вечерка
Да 19.06.2006 10:28:19, dodo1980
да 19.06.2006 09:58:29, Xandra
Solntse
да 19.06.2006 08:19:41, Solntse
Амурская
ДА 19.06.2006 04:34:59, Амурская
нет, не имеет смысла 18.06.2006 23:34:47, jkn1
vitunski
да 18.06.2006 13:38:43, vitunski
Девочки, дай Бог этот рейтинг, да медали будут самой большой проблемой всех рукодельниц! :)))) 17.06.2006 21:34:22, belochka1
ДА.

Если это кому-то нужно, то пусть "звёзды зажигаются" и медали вешаются...
Как всегда, с опозданием, еле догоняю конфу и в прямом и в переносном смысле ;)

НАТАША,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, пароль твой не успела попросить, но первые папки просматривала и кое-что нахомячила.
Жаль, но я не верю в объективность любых рейтингов. А героический труд некоторых наших девочек просто неоценим. Это моё совершенно искреннее мнение.

Поэтому от меня и всех "безлошадных" всем-всем спасибо! Мы хоть, в общем-то, опытные, но некоторые моменты... и, конечно, творческое вдохновение только на конфе и черпаем :)
17.06.2006 17:33:56, VitaN
Юлия1707
Для меня это не имеет значения.
Вообще не понимаю из-за чего сыр-бор: места за медаль дают мало, девочки, которые много выкладывали, заводили себе новые альбомы на 7е или где-то еще, но таких вопросов не поднимали. Здесь ценность в общении, а не в посещении альбомов, хотя это тоже важно, но не первостепенно. И выкладывают здесь не только копирайты, но и что-то личное, чем хотят поделиться. Мне кажется, что не из-за места все это затеяно, место – только повод. Я посещаю этот сайт более 3-х лет, хотя зарегистрировалась недавно. Здесь можно почерпнуть что-то новое, получить поддержку, совет, просто пообщаться, и превращать все это просто в рейтинг не хочется. Ведь и тем, у кого посещений мало тоже может быть самим неудобно, вроде как нахлебники простые получаются, может они и хотят быть активнее, а по разным причинам не могут. А кто-то, может, много помогает, советует, но журналов не выкладывает, и его посещаемость альбомов будет низкой, тоже может быть обидно, тогда будем просить счетчик посещения еще чего-нибудь ставить?
Извините, если сумбурно, хотелось покороче.
17.06.2006 15:59:08, Юлия1707
+1 21.06.2006 00:39:50, Manon
Молния +две дочки
Да 17.06.2006 14:43:35, Молния +две дочки
Sailormoon
да 17.06.2006 13:40:57, Sailormoon
Mams
Ни да ни нет! Это личное дело каждого участника конференции. Кому-то нужны эти медальки, кому-то нет. И мы здесь действительно общаться собираемся, а не рейтинги устраивать. По-большому счету наши альбомы - это есть большая головная боль для админов сайта. Мы ведь рейтинг скачивания повышаем, а им это ни к чему.
На моем альбоме, посмотрела сейчас, счетчик стоит, для себя поставила, а не для медалек.
Еще. Многие посетители форума вообще не знают ни про счетчки, ни про медальки. С ними как будем поступать? Насильно обучать?
17.06.2006 12:10:18, Mams
Nash
Я о нем полтора года и знать не знала, узнала, когда первую медаль влепили. Общение никто не отбирает и не покушается на него. Повторюсь- если он (рейтинг) уже существует, то хотелось бы, чтоб он был справедливым. На то и голосование, чтоб определиться, нужно это или нет. 17.06.2006 12:46:46, Nash
Mams
До сих пор никто не поднимал этот вопрос. Мне кажется, что это и есть ответ. Не нужно это по большому счету основному народонаселению конференции. Чтобы получить действительно адекватный ответ, нужно проводить опрос довольно долго. Чтобы как можно больше людей поучаствовали в нем. Тогда, возможно, и будет реальный результат. А так, сколько народа прочитало, и мимо прошло? А сколько не прочитало? Лето на дворе, люди отдыхают :)) 17.06.2006 13:11:20, Mams
Nash
Так у нас то лето, то мороз, то понос, то золотуха... постоянно читают и мимо ходят- это уже не новость, апплодисменты избранные срывают. Если никто до сих пор не поднимал этот вопрос, значит стыдно его поднять? Если б я знала, что Вы ответите за все народонаселение конфы (хорошо, не страны), я б все равно задала этот вопрос конфе или это возбраняется правилами или противоречит этике общения? 17.06.2006 14:42:41, Nash
Mams
Почему стыдно? Просто это, видимо, не волнует людей. Вопрос как связать ту или иную вещь, волнует, как связала кофточку - волнует, девочки спрашивают об этом. А вопрос рейтинга?
За все народонаселение страны (как и сайта) я, конечно, отвечать не могу и не берусь. Это было написано в шутливом тоне. В следующий раз буду писать более серьезно.
А вот про этику и правила я, кажется, не писала. Задавайте себе вопросы, сколько хотите, получайте на них ответы. Но если не хотите других мнений, кроме своих, то так сразу и напишите. А то про этику, правила, смешно даже... Извините, что ответила Вам не так, как Вы хотели. Больше не буду.
18.06.2006 00:46:55, Mams
Ивина
Да 17.06.2006 11:26:33, Ивина
Т@тош@
Да, нужно ставить счетчик на альбом. 17.06.2006 10:15:31, Т@тош@
Да 17.06.2006 09:54:58, Tiva
Rulada
Да.Справедливее так. 17.06.2006 08:59:46, Rulada
Carsa
Да, конечно. Счетчик должен считать посещения и альбома, и регистрации. 17.06.2006 05:42:13, Carsa
Freja
Да, но жаль, что возник такой вопрос. В идеале не хотелось бы возникновения какого-либо "расслоения" в наших рядах (это бывает чревато всякими бяками). Я считаю, что голосование надо продлить до понедельника. А к хомячкам отношусь нормально, многие именно с этого и начинали (количество действительно переходит в качество). На пароль закрываю альбомы (везде, где они у меня есть) только из-за копирайта, мне уже стирали кое-что. 17.06.2006 05:19:37, Freja
да 17.06.2006 02:59:37, дара
Захожу на конфу от случая к случаю, к тому же доконца еще не разобралась с альбомом, но если этот рейтинг для кого-то важен и нужен для увеличения объемов альбома, то пусть будет ДА. 17.06.2006 01:16:13, Петелька
Да, почему нет

17.06.2006 01:07:09, Elana
Да 17.06.2006 00:47:12, Gelios
ОксанА
Я не против. Если от этого кому-то польза - расценивайте как ДА 17.06.2006 00:43:26, ОксанА
Морская птица
Если это и в самом деле нужно для дела, для места в альбоме - то да. Лишь бы не свелось к тщеславию, что очень вероятно. 17.06.2006 00:35:09, Морская птица
БАЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! ПРАВДА! 17.06.2006 00:31:45, KOLI
Да 17.06.2006 00:20:23, sarita
Да 17.06.2006 00:03:25, Osenok
Шкурка
Мне рейтинг неинтересен. На конфу( и вообще в и-нет) попадаю 1-2 раза в неделю, да и то восновном с работы. Только проглядеть хвасты успеваю да и то не всё.
16.06.2006 23:43:17, Шкурка
я считаю что счетчики - это самая необязательная часть, мой ответ "нет". у меня стоит исключительно ради любопытства и не более, за медалями я не гоняюсь. 16.06.2006 23:38:42, helga1234
Н
Вот вернулась с сессии и прочитала.......... . . . . . . . И моё мнение:

- Я, прОтив Категорий!!! Никогда такого не было и все мирно общались, теперь же сама постановка вопроса вызывает негативное общение. Давайте не разлаживать отношения между теми, кто хочет общаться в конфе. А активная (или даже СУПЕР активная) работа участника конференции его личное, добровольное дело. Это итак ценят и постоянно об этом говорят. Никто НАДЗИРАТЕЛЕМ не стоит и не заставляет АктИвно Работать - я считаю это и есть ГлАвное.
16.06.2006 23:35:58, Н
Вряд ли мой голос кто-то считает, но раз уж я тут тусуюсь, голос-таки подам. Я не знала о серьезности вопроса связи медали и пространства для альбомов. Когда я высказвалась про медальки, я считала их бирюльками просто. В первую названную категорию попасть не рассчитываю, а вот <обыденно-пассивная
и агрессивно-потребительская > - тоже меня не включают. Кто-то сказал, что пароли дают через 2 месяца. Я здесь -4, и-тишина. НИ ОДНОГО альбома открыть я не могу. Соответственно в потребители не попадаю. Обыденно-пассивной тоже себя не считаю, т.к. вяжу постоянно и выкладывать могу очень долго. На вопросы, откуда модель отвечаю ВСЕГДА. Если конфянкам важен объем пространства, то я -"за", но подумайте и о том, что агрессия к новичкам, не знающим правил (ко мне, например)- не есть показатель силы, ума, умения, а похоже на "дедовщину". Можно спокойно объяснить, что к чему, не переходя на оскорбления, или дать ссылку на ваш "устав".Любой вопрос можно решать мирно, без склок. А иначе мирное рукоделие превращается в поле боя.
16.06.2006 23:14:02, W.i.t.c.h.
Nash
Против "дедовщины" в любом его проявлении..Про общий пароль- ничего не говорю- не моя прерогатива...странно, что не дали ссылки на устав...Много чего почерпнула на семье, обычный запрос на запароленный альбом (не общий) как правило, не вызывает агрессии...Его дают, всегда...Всегда за за мирное решение любых проблем...Но! голосовать то бум? или оставим все как есть? 16.06.2006 23:35:16, Nash
я проголосовала 17.06.2006 00:00:59, W.i.t.c.h.
Зукулик
Анкету посылала? Возможно, не дошла. Нет ни одного человека, который 4 месяца ждет, это точно. Пиши еще раз, можешь на мой адрес.
16.06.2006 23:29:43, Зукулик
А 2,5 месяца - это нормально или можно и мне написать повторное письмо? 16.06.2006 23:53:03, Ананси
Зукулик
Там осталось 6 анкет, которые ждут своей очереди, твоей среди них нет :( Пиши еще раз. 17.06.2006 01:03:56, Зукулик
Спасибо! 17.06.2006 03:44:09, Ананси
ЗА! Для нашего раздела конференции такой подход намного справедливие существующего! 16.06.2006 22:54:35, KOLI
lanika
Наташа, извини, но сухо и без эмоций,как ты призываешь, уже не получится. Ты сама, деля нас всех на какие-то тобой придуманные категории, уже переводишь голосование в очередное выяснение отношений и задаёшь "высокий градус" беседе.
16.06.2006 22:43:38, lanika
Nash
Се ля ви...Ровного течения обстоятельств быть в природе не возможно...Так вторая и третья категория по-любому ничего не скажет..Обидится? Да..Так тогда дайте мне понять- для чего конфа? для тихого читания? для "безмолствующего" хомячения? Или для общения, помощи, коллегиального решения проблем? 16.06.2006 22:50:57, Nash
lanika
Каждый сам для себя решает зачем ему конфа. Да, и многие( НЕзависимо от категории!) действительно обидятся и не захотят в этом цирке участвовать. А для коллегиального решения проблем пятничный вечер не самое удачное время, все же на дачах и природе. Надо подождать до понедельника.
И предложение о голосовании изложить именно "сухо", без эмоций и деления нас на касты. Анкета и не более того. Без присутствия там твоей личности и эмоций, тебя переполняющих, и БЕЗ оценочных категорий.
16.06.2006 23:02:30, lanika
А может быть раньше узнать много ли озабоченных проблемой рейтинга-стоит ли огород городить? 16.06.2006 23:16:06, karolina
Nash
Так это другая тема, стоит ли спрашивать про озабоченность, когда вопрос уже по существу? 16.06.2006 23:22:53, Nash
Nash
Касты же есть...Не согласны? Все приходят и дают и дают? Я грубо покваллифицировала, но...одни сидят и тихо хомячат, другие хомячат-хомячат, а потом начинают делиться..Разве нет? Поправьте меня 16.06.2006 23:15:11, Nash
lanika
Нет, не согласна, каст нет. Есть новички и есть жители:) 7-ьи. Причём, категория "новичок" скорее придумана самими вновь приходящими и существует на первых порах в их ощущениях. Сама такой была, ничего не знала, тыкалась, как щенок, с вопросами, приставала по нескольку раз на день, чтоб научили как работать с альбомом , как давать ссылки правильные и т.д.
Менее всего нас должен занимаеть вопрос чьего-либо "хомячинья". Если уж по доброй воле вносим какой-то вклад в общее дело, то в наших же интересах, чтоб не "пропал наш скорбный труд":)), чтоб "сидели и тихо хомячили больше". Иначе, зачем же мы стараемся? Медаль ждать или лучше орден? Да бред это всё собачий. Наша 7-я и так знает своих героев в лицо:)
П.С. Да, ещё у нас есть старожилы. Но это тоже не каста, а аксакалы уважаемые:))
16.06.2006 23:29:12, lanika
Вчера из полемики узнала о рейтинге,а сегодня о кастах-вот эти др.кто такие?Кровососы наверно.Чувствую себя очень виноватой,что попользовалась,а человеку никакой пользы-только спасибо.Если меня посчитают-я За. 16.06.2006 23:59:58, karolina
Не забывайте, что в помощи всегда две стороны - та, которая помогает, и та, которой помогают. Конфа, наверное, существует для обеих сторон... 16.06.2006 22:58:27, Ананси
Nash
пришёл, увидел, стащил? Потребительское отношение, за помощь зачастую даже спасиб не говоряют:)) 16.06.2006 23:10:52, Nash
Нет, Наташ, Ананси права. Именно так:кто-то делится - кто-то берет. А само деление , я думаю условно и временно... Это ж как второй закон диамата: "переход количества в качество"... Я, например, зашла на конфу как "хомячек", пока есьм в большей мере "хомячек", но надеюсь, перерасту в другое качество... Просто, ясный перец, человек приходит сюда, потому что есть что-то интересное, что можно "захомячить"... Потом его цепляет конфа и он начинает "входить в процесс", -молчит, читает и все еще тихо хомячит...Дозревает.... Потом тихонечко рекплики вставлять начинает, и советы давать, потом, дозрев и доросши до бОльшего, делится накопленным опытом... Разве не так? Ведь, первая "зацепка" на конфе - "там есть что-то интересное", а не "я пришла к Вам поделиться своим опытом - знаниями-накоплениями-"...
И потом... ну не стоит же целью перевоспитание всех рукодельниц на свете:):) Мир и хорош его разнообразием! И хорошо, что кто-то благодаря и твоему примеру, Наташ, начинает переходить из "хомячков" потихоньку перебираться в "дающих"...
А потом - все же в разных местах живут: я вот в Москве - тут есть что нарыть и выложить, а ведь кто-то в поселках, где единственное "окно в мир рукоделия" - наша конфа.... Привела бы примеры, но не хочу девочек смущать... Вот они только и могут свои хвасты выставлять... Надо же понимать... Но и они неотъемлемая и важная часть этой конфы: смотришь на них и руки чешутся:):)... Нет, скажу - я, например Лесное Озеро имею в виду:):) Молодец, Татьяна!
Уф, извиняюсь за длинное письмо:)
16.06.2006 23:42:08, KOLI
я не совсем согласна с предложенной "теорией роста". Я сюда пришла изначально не хомячить, и не опытом делиться, а как бы в клуб единомышленников. И я считаю себя вправе и совет дать, если знаю, и спросить, если не знаю. Я вяжу с 10 лет и шью с 12, умею не только это, но и др. виды рукоделия. Хомячить впрок мне не интересно, ругаться тоже. Посмотреть чужие хвастики-интересно, свои показать-приятно, особенно приятные слова получить в ответ. А вот пытаться открыть посмотреть альбом, и получать "у вас нет доступа"- очень противно. 17.06.2006 00:15:52, W.i.t.c.h.
Вот и подтверждение мною сказанного: все люди разные... Я же про себя писала: я вот не вязала лет так 10 - не до этого было, честно! А все, что до этого вязала - раздарила:) Потом появился "зуд в ручках" ... Зашла на конфу (кстати, мне именно эта конфа, именно с точки зрения живого общения и актуальности тем, больше всех остальных понравилась, я ж на нее не на первую зашла:) - дальше: читай выше... Все мы разные.. И наша психология разная: кто-то сразу включается - кто-то отмалчивается; кто-то активный - кто-то "хомячек"... Мы разные...И енто здорово!:) 17.06.2006 00:25:25, KOLI
но ведь таких людей большинство, разве вы еще этого не понимаете? Не обязательно участвовать в конференции, чтобы захомячить что-то. Вы хоть приблизительно догадываетесь, сколько человек нас просто читают, а из имеющих пароли просто хомячат? Ну и что с этим прикажете делать? Принимать конструктивные меры? По-моему в вопросе получения медалек все-таки будет правильным, что каждый сам для себя решает как ему в этой ситуации поступать. Основная масса приходит сюда за общением, ну и чуть похомячить, это нормально, но всегда выкладывание журналов было целиком и полностью добровольным делом любого участника, с желанием поделиться, а не счиать сколько спасибов ему написали. Мы, простые хомяки, не раз писали, что все мы безгранично и глубоко благодарны всем девочкам, которые выкладывают журналы. И еще раз спасибо всем! 16.06.2006 23:36:00, мушка
+1 17.06.2006 00:02:46, KOLI
Морская птица
+1 17.06.2006 00:38:41, Морская птица
lanika
Наталья, не гневи Бога! Тебе все говорят спасибо и все тебе благодарны за твой(действительно колоссальный!) труд. Ты хвастики посчитай, которые родились исключительно на твоих подборках:) Это ли тебе не лучшая медаль?:) 16.06.2006 23:33:13, lanika
Nash
О!Боги! Вы спроецировали опять все на личность? Ну не ёкелеменекеле? Вы на самом деле думаете, что я за медалью и спасибо фуркаюсь? Вот опечалили, так опечалили, слов нет, и плюнуть нечем - жидкость в горле пересохла...Ведь жестко вроде спросила, такой простой вопрос, а так поставил в тупик...и неча на бога пенять 16.06.2006 23:40:31, Nash
Девочки! Радует, что так много рукодельниц у нас! А то у меня в городишке даже журналы по вязанию не покупаются по полгода! С мужиками своими ругаются и с детьми (матом и на всю Дерибасовскую!), а потом все вместе пьяные песни горланят! Не лишайте нас возможности отойти душой на конфе!!! 16.06.2006 23:57:23, Ананси
lanika
Наталья, я ведь тебе не хамила, но на хамство нарвалась. А до плевков у нас ешё никто не доходил, у тебя теперь пальма первенства:(((
Всё, диалог заканчиваю.
16.06.2006 23:51:27, lanika
Nash
Просто хватит отождествлять мои подборки и вопрос по существу- не более...Мне уже плохо от этого...Такое ощущение, что я и есть этот альбом, а не живой человек с вопросами...Грустно.. Просила не опускаться до примитивных дискуссий- сама просьбу и нарушила..Опять грустно.. 17.06.2006 00:03:24, Nash
Buttercup
Да.
А с категориями Это Вы зря так... Многие и хотели бы быть активно-созидательными, да некоторые внешние причины опускают их в обыденно-пассивную категорию
16.06.2006 22:28:33, Buttercup
Nash
Вот эти бы причины и аннулировать бы:) Чтобы именно обеъм давали не за активную полемику в форуме, а за полезный материал...еще раз повторюсь- не хотелось бы полемики:)А сухо никак не получается:( 16.06.2006 22:32:57, Nash
а у меня вопрос: а стоит ли овчинка выделки? Когда ввели это новшество (ограничение объема), то девочки в принципе подсчитывали, что даже нового альбома хватит на 4-5 журналов (точно, увы, не помню, но мало), а этот дополнительный объем с медалькой сколько места (Мг) он дает? Сколько фоток вы туда поместите? Или речь идет скорее о моральной стороне, т.е. престижности альбомов? Или я опять торможу и чего-то недопонимаю? (в таком случае прошу прощения)
P.S. Я в своем мнении пока не определилась, еще думаю. Так что пока не засчитывайте меня никуда :-)))
16.06.2006 22:23:48, мушка
Поддерживаю.Честно говоря, второй день пребываю в недоумении.Неужели кто-то сюда за рейтингом ходит?Мне всегда казалось, что мы просто общаемся на интересную всем тему и добровольно делимся информацией.
Плюс 10 мегов в альбом за медальку - это 1-2 небольших журнала, то есть очень мало.За что боремся, о чем дискутируем?Не понимаю.А если кому-то (кроме общественных альбомов) мало места для размещения, то вон сколько ресурсов есть кроме 7-и.
16.06.2006 22:34:44, Марина Резвая
А куда потом, извините, эти медальки вешаются? Что с ними делать? Или за них материальное поощрение полагается? 16.06.2006 22:12:30, Ананси
natw
мне он не важен. 16.06.2006 21:59:43, natw
nata_kiev
ДА. Но мне кажется, что это не решит данную проблему. ИМХО. 16.06.2006 21:51:54, nata_kiev
eco_nadinka
Да 16.06.2006 21:50:21, eco_nadinka
Зукулик
Понимаешь, в чем дело. Наша конференция-то здесь не одна. Их тут много еще всяких. Уверена, что "девичья" та же, или семейная посещаются более активно, чем рукоделие. Если сделать рейтинг по посещаемости альбомов, то все медали будут разобраны вышивкой и рукоделием, а остальные останутся ни с чем. Хотя истинная активность (читают-пишут-обсуждают) в других конференциях намного выше. Тоже ведь несправедливо, правда.

Рейтинг- он все-таки для того, чтобы выявлять наиболее активных и интересных _участников_, а не альбомы. Давай посмотрим правде в глаза: сюда приходят ради альбомов, а уже потом, может быть, для того, чтобы посмотреть, кто такая его хозяйка. Обидно, досадно, но ничего не поделаешь.

Скажу честно, мне картина посещаемости как-то... ну интересно, может, один раз было бы посмотреть, но я себе и так достаточно хорошо представляю, куда народ ходит и где что скачивает :)

Как выход из положения предлагаю тебе такой вариант. Делаешь свою страничку где-нибудь, не важно. Ставишь там счетчик посетителей. Приходишь в конфу и пишешь: я выложила новую подборку, где и что- см ссылку на мою персональную страницу. И сидишь, наслаждаешься результатом. Хотя то же самое получается, что и с регой.
16.06.2006 21:37:25, Зукулик
Nash
Спасибо, все понятно...Давайте только без перехода на личности, ок?:))
Ваше предложение- по существу?Да?нет? возд? :)
16.06.2006 21:46:34, Nash
Зукулик
А я где-то перешла на чью-то личность?
По существу мое предложение- нет :)
16.06.2006 21:50:07, Зукулик
Nash
может быть есть еще вариант- поскольку форумы разделены, разделить и рейтинг? Это головная боль для администрации, но технически возможно. Прогрессируем? 16.06.2006 21:53:58, Nash
Сабелла
имхо, если мы будем создавать много головной боли администрации, они могут предпочесть нас погнать. 16.06.2006 21:57:20, Сабелла
Зукулик
Тем более, что есть за что. И они уже начали :((( 16.06.2006 22:08:55, Зукулик
Наталья, ты мои мысли читаешь, насчет разделения рейтингов: тем более технически это легко сделать. Мы же все себе меточки ставим "Участник конференции "Рукоделие". По-моему это упростит задачу. Еще предложение - выделить архивное пространство по "Рукодельниц". Тогда проще будет объемы ящиков делить.
Токмо, не зная объем этого архива, трудно предположить, какой уголок нам выделят от общего склада - маленький или достойный, но это уже тема для бесед с админами ... как предложение? А зуб у админов по поводу копирайта? Да?
16.06.2006 22:52:50, KOLI
Лёлькa
Да
А это точно, что только страничка реги учитывается?, потому что у меня в альбоме грандиозная разница с того момента, как я стала сразу дублировать боты в каталогбот... хотя я всегда даю прямые ссылки на папку
16.06.2006 21:35:54, Лёлькa
Да. Очень интересно. 16.06.2006 21:32:56, Denolca
Лично мне счетчик не нужен.На общественные альбомы желательно поставить для пользы дела,хотя можно и в регу сходить. 16.06.2006 21:29:01, Марина Резвая
Нежка
ДА на весь альбом а не только регу 16.06.2006 21:24:49, Нежка
Сабелла
Да, счетчик поставить на сам альбом. Как минимум большинству интересно, смотрят ли хвастики 16.06.2006 21:22:42, Сабелла
нат2
я отношусь ко второй категории пользователей (объективные и прочие причины) и рейтингах я вообще не задумывалась, меня это вообще не волнует, мне или нравится альбом или нет, но это личное дело каждого, но если за посещаемость добавляют объем, то я за, если активным участникам важно знать, как много человек смотрят их альбомы, то тоже за, а как для меня лично, то нет 16.06.2006 23:03:44, нат2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!