Хвастаюсь. Наконец, я ЭТО надела. Все вязала и перевязывала.... Попыталась пришить пуговичку и застегнуть - не понравилось. Утром, идя на работу еле успела отпороть. ТАк нормально, но при ходьбе на улице распахивается. Может это и неплохо? Что посоветуете, девочки?
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=133806&PhotoID=1167382&ob=0 
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень симпатично! Я бы ленточку под грудью сделала, на переходе узора, ножет быть контрастного цвета, например черного, но и так смотрится хорошо :)
01.06.2006 19:53:57, belochka1 
Очень красивая накидка получилась! По-моему ничего не надо, ни пуговицы, ни шнурочка.
01.06.2006 16:17:16, Denolca 


симпатичная получилась накидочка! согласна с девочками, сделать красивенькую завязочку или из узкой атласной ленточки или может будет смотреться вязаный шнурочек. 
01.06.2006 13:08:22, мушка 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                








