Девочки, вот-вот довязываю свой ананасный топик, не успела вздохнуть с облегчением, как новая напасть на меня нашла - хочу кофточку с большими крючковыми розочками и листиками:)
Девочки, направьте меня на путь истинный - киньте ссылкой на розочки, пожалуйста!
Уж сильно нужно, оказывается:)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А еще в Фильдаре 440 (тот, что с аксессуарами) есть сумочка в виде одной большой розы. Если надо отправлю на мыло картинку :).
01.06.2006 08:31:39, Una Unita


Может, скините в почту пароль? 31.05.2006 14:25:06, АленаК
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

