Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот сижу я на работе...

Расчеты в инженерной программулине расчитываю:( А в сумке ведь лежит почти довязанная юбочка для дочки...И руки ТАК чешутся...спасу нет!!!Я даже на обеде пыталась повязать, что практически невозможно:))Так и хочется крючок в руки и скорее закончить...Просмотр конфы и хомяковых запасов не спасает...Девочки, это что-диагноз??:))Кто как спасается от несвоевременного творческого зуда??:))
24.05.2006 15:58:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я ее вчера все-таки довязала!!!Приглашаю посмотреть:) 25.05.2006 10:27:54, Xandra
Левая Пятка
:))) я думала я одна такая, вязку везде с собой таскаю, даже сумки стала покупать побольше, шоб всё входило. в обед закрываюсь в кабинете-вяжу, благо у меня начальница человек тоже увлекающийся и в своё время меня подсадивший на вязание, поэтому всё понимает и разрешает :)) 25.05.2006 07:42:52, Левая Пятка
ARICA
Я в обед вяжу.Закрываюсь благо одна в кабинете!Это диагноз точно. 24.05.2006 21:20:10, ARICA
Лесное Озеро
Диагноз тот же. Мы с вами не с одной палаты? :)) 24.05.2006 22:37:28, Лесное Озеро
Похоже, что с одной:)) Надо отметить, что в такой компании это приятно:)) 25.05.2006 08:00:52, Xandra
AnnAKVA
Я в автобусе по дороге на работу пытаюсь вязать. 20 минут туда - 20 обратно и сидя...
На работе никак... толкьо по конфе ползать иногда удается...
24.05.2006 16:31:40, AnnAKVA
Алелька
Да, знакомые ощущения:) Спасаться только сильным усилием воли:)
А у меня сейчас как раз все наоборот. Лежит несшитый свитер мужу, недовязанный свитер дочке. Теоретически очень хочется доделать, да еще и себе чего-нибудь к лету, а практически заставить себя не могу. Руки к спицам совсем не тянутся:( Тоже не знаю как это перебороть. Даже просмотр хвастиков не помогает:(
24.05.2006 16:10:32, Алелька
А покупка обалженно красивой пряжи??:)Я вот специально сейчас в магазины не захожу, хочу свои запасы извязывать...а то ведь хомячу по-страшному:)) 24.05.2006 16:19:49, Xandra
Алелька
А меня что-то даже и вид пряжи не возбуждает:) Видимо, после пятимесячной вязальной активности наступил спад:( 24.05.2006 16:41:53, Алелька
Тая
Алена, не переживай. Это просто моральная усталость :)) Как только отойдешь, та-акая гонка начнется..:))
Просто не форсируй этот процесс. Дай себе хорошенько отдохнуть.
24.05.2006 22:35:47, Тая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!